Перейти к содержанию

"Сильвия" - Салон Красоты


НЛО

Рекомендуемые сообщения

Ириша, ты рассказываешь такие старые сказки... Вот, мол все вокруг должны на русском говорить, а то вдруг они меня обзывают по-своему :lol: А ты не задумывалась что матом можно и "про себя" сказать, неслышно? Вот где засада. Надо запретить думать.

пускай думают что хотят, а вслух ни-ни..

это сфера услуг и клиент всегда прав... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче решайте... подожжете этот салон... или просто перестанете туда ходить....

Поджигать не будем, будем надеяться, что критику прочтут и усвоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджигать не будем, будем надеяться, что критику прочтут и усвоят.

то есть, этот салон вам нравится настолько, что другими вы пользоваться не хотите? а если ваши надежды не оправдаются... подожжете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки скатилась тема к национальному вопросу :(

Это вопрос не национальный. Я общаюсь спокойно с людьми всех национальностей, если это люди, а не гавнюки. Среди русских придурков не меньше, чем среди других национальностей. В обществе людей шептаться то неприлично, а при посетителях на чужом языке говорить, зная при этом русский некрасиво. И это критика мастерам салона. Я не говорю, что стричь не умеют, потому что это не так.

то есть, этот салон вам нравится настолько, что другими вы пользоваться не хотите? а если ваши надежды не оправдаются... подожжете?

Салон нравится и другим пользоваться пока не хочу. Очень уважаю Донну, она супер мастер, так что поджигать не буду. Пусть живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос не национальный. Я общаюсь спокойно с людьми всех национальностей, если это люди, а не гавнюки. Среди русских придурков не меньше, чем среди других национальностей. В обществе людей шептаться то неприлично, а при посетителях на чужом языке говорить, зная при этом русский некрасиво. И это критика мастерам салона. Я не говорю, что стричь не умеют, потому что это не так.

Салон нравится и другим пользоваться пока не хочу. Очень уважаю Донну, она супер мастер, так что поджигать не буду. Пусть живут.

интересно... а они знают, что при всем вашем к ним уважении и тяге к этикету, вы обсуждаете их заочно на форуме (который они вряд ли читают)?? почему не лично с ними это обсудить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... а они знают, что при всем вашем к ним уважении и тяге к этикету, вы обсуждаете их заочно на форуме (который они вряд ли читают)?? почему не лично с ними это обсудить??

Ехидство неоправданно, форум они читают. И что о них пишут знают. При том, что ни одного оскорбления от меня не прозвучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, конечно, рать... Не знаю как у них, не уверен что там можно найти хороший пример для подражания. Мне главное чтобы со мной по-русски говорили, а между собой могуть хоть как, мне не жалко :( Подслушивать не люблю и вообще не интересно о чем это они между собой. Лишь бы постригли хорошо.

Наоборот, чужой язык интересно послушать. А если можешь сказать по-армянски например "здравствуйте" и "спасибо" - вообще здорово! "Сколько ты знаешь языков, столько раз ты человек"...

Нет, я согласен что неприлично разговаривать на чужом языке в компании, если в ней есть человек который его не понимает. Но то в компании - а то мастер за работой с кем-то балакает... Ну не знаю, мне кажется разница есть.

Рада, что вы хоть в чём то со мной согласны. Изначально речь шла о Наре, я немного понимаю о чем она говорит. Так вот о клиентах мало чего хорошего от неё услышишь. А Донна и Роза очень воспитанные девушки, к ним и претензий то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...