Перейти к содержанию

"Сильвия" - Салон Красоты


НЛО

Рекомендуемые сообщения

Рада, что вы хоть в чём то со мной согласны. Изначально речь шла о Наре, я немного понимаю о чем она говорит. Так вот о клиентах мало чего хорошего от неё услышишь. А Донна и Роза очень воспитанные девушки, к ним и претензий то нет.

+1. Мне тоже эти мастера нравятся. К Донне, например, я езжу из другого подмосковного города.Никаких претензий к ним не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала-почитала и пошла к Наре сегодня стричься. Форум они читают и очень обижаются на несправедливую критику. Я провела в салоне несколько часов-разговаривала она только со мной и на русском.Очень приятная и воспитанная девушка и что самое главное-сделала супер-стрижку.Так что мне непонятны инсинуации, прозвучавшие в этой теме, причем только от одного человека. По поводу межнационального и языкового вопроса-согласна с мнением Руса и Butchа Димы.Нам ещё учиться надо у других национальностей. Те же армяне с детства свободно на нескольких языках говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к ним хожу.

Стриглась и у Донны и у Розы. Всем довольна. Роза укладки делает потрясающие. Всегда от нее выхожу с хорошим настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к ним хожу.

Стриглась и у Донны и у Розы. Всем довольна. Роза укладки делает потрясающие. Всегда от нее выхожу с хорошим настроением.

Я тоже, в большинстве своём, крашусь/стригусь/укладываюсь у Розы. Всё делает очень хорошо - мне нравится. Плюс ко всему она всегда предложит журнальчики и вкусненький чай.

А люди чем-то недовольные будут всегда… К этому надо относиться прохладнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из заголовка убрал слово "осторожнее" :lol: Проверено лично - мин нет! :P

Rus, спасибо Вам за то, что правите заголовки на основании своего личного опыта. А посты править не пробовали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, спасибо Вам за то, что правите заголовки на основании своего личного опыта. А посты править не пробовали? :lol:
Нет, посты никогда не правлю. Тут было два выхода: или разделить тему на две, или исправить заголовок. Потому что обсуждение стало более общим, а началось с чьего-то неприятного инцидента. Разделить на две более трудоемко, да и нужно ли?

Настаиваете - разделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Почитала-почитала и пошла к Наре сегодня стричься. Форум они читают и очень обижаются на несправедливую критику. Я провела в салоне несколько часов-разговаривала она только со мной и на русском.Очень приятная и воспитанная девушка и что самое главное-сделала супер-стрижку.Так что мне непонятны инсинуации, прозвучавшие в этой теме, причем только от одного человека. По поводу межнационального и языкового вопроса-согласна с мнением Руса и Butchа Димы.Нам ещё учиться надо у других национальностей. Те же армяне с детства свободно на нескольких языках говорят.

Девушкой нару назвать нельзя, попутали вы что то - без 5 минут бабушка. По русски она говорит с трудом. А клиентов она за чаевые любит. Не верю я вам, не от души вы пишете. И повторюсь - не в национальности вопрос, и не в плохом качестве работы, а в невоспитанности. В том же салоне работает маникюрша Аня. Тоже армянка, но интелигентная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...