Перейти к публикации
Helicopter

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в том что сейчас я имею московскую прописку(живу с родителями). Скоро стану видимо собственником однушки в 56-ом корпусе. СтОит ли мне менять прописку с московской на подмосковную? Что я при этом приобрету и потеряю? Возможно ли жить в Железке с московской пропиской?

Жду ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли жить в Железке с московской пропиской?

Область другой регион. 50 рус. :) Как же ты без регистрации да еще в секретном городе? :) Я когда на дачу через Железку еду, все время сплевываю, чтоб на посту в Кучино не остановили. А то остановят, посмотрят - не прописан, спросят что тут делаешь? Не поверят что на дачу еду и нахожусь в Железке временно, завод Прогресс рядом... и здавствуй тюрьма и лагерь. К шпионам закон суров. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меняйте, мы с мужем уже год живем в Железке с московской пропиской, даже не собираемся ее менять, зачем? Много льгот, да и не только льгот, то же медицинское обсулуживание и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли жить в Железке с московской пропиской?
тока без детей. Если конечно не собираетесь их в москву возить за тридевять земель в школу, детсад...

А молодому, да еще мужику - мне кажется что та прописка, что эта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока без детей. Если конечно не собираетесь их в москву возить за тридевять земель в школу, детсад...

А молодому, да еще мужику - мне кажется что та прописка, что эта...

бред. мы с детьми живем без железкинской прописки и прописываться пока не собираемся. В школу и детсад ходим здесь, а не по месту прописки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока без детей. Если конечно не собираетесь их в москву возить за тридевять земель в школу, детсад...

А молодому, да еще мужику - мне кажется что та прописка, что эта...

Бред сумасшедшего. Не в обиду сказано.

Детей устраивают в сад по месту проживания. приносите справочку и домоуправления, что Ваш ребенок живет (и не обязательно прописан) в данном доме и все. Комитет по образованию такие справки принимает.

Медицинское обслуживание по полису ОМС в любом учреждениеи здравоохранения России - бесплатно (на обороте полиса все написано). Одно но, полис надо получать по месту прописки. Да и все остальные документы, буть то обычный или загранпаспорт надо получать по месту прописки.

Коммуналку можно не платить по месту прописки, если с места проживания будете носить справочки.

Если дети прописаны в МО, то при рождении они теряют очень многое, а именно всякие пособия от Лужкова, которые на сегодня составляют порядка 35 т.р., а в железке - вродебы 4 т.р.

Плюс в Москве можно оформить социальную карту москвича, по которой во многих магазинах дают скидки от 3 до 10 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...