Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

в 18-25 лет проще познакомится. круг общения широкий. запросы и ожидания меньше.

а потом - работа, работа, тарканы, тараканы - некогда и муторно.

так если ты знаешь про тараканов, кто мешает от них избавиться?

и жить станет легче :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если ты знаешь про тараканов, кто мешает от них избавиться?

и жить станет легче :blink:

так у меня проблем и нет :unsure: у меня красавица жена и умница дочка. кто знает, тот подтвердит :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жениться на первой попавшейсе - гарантированый развод через пару лет.

По-моему фигня. Ну вот я так женился, ну и что? 8 лет брак, 10 лет вместе живем. 11 лет с момента первой встречи. Не развелись, хотя трудности бывают. А у кого их не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, ты уже начинаешь напоминать одну забаненную здесь мадам, которй говорят холодно - она отвечает горячо... и наоборот.. при этом она тоже считает свое мышление нестандартным...

никто не спорит что полная семья, с любящими родителями лучше, чем неполная, но НАСТОЯЩИХ семей, где отец ЗАНИМАЕТСЯ воспитанием своих детей не так уж много, а другие варианты бывают хуже. Впрочем, ты сейчас опят начнешь спорить, что таких смей много... возможно если ты такой, то тебя окружают такие-же люди, но это не значит так везде.

У вас просто доказательная база строится, что хуже чем вам никому не было - поэтому всем остальным недогнать... Может действительно все плохо, и сейчас большинство - это как раз неполные семьи и семьи с отцами лодырями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, кто-то посчитает, "что не в тему", или это сообщение просто незамеченным останется.

а давайте по 100-200 рублей скинемся на одно хорошее дело. купим обогреватель для одного малыша, который родился в начале октября, его бросили (мать оставила). в детдом его отправят через пару лет, а пока он поживет в медучреждении. в эти выходные к нему (и другим малышам) поедут волонетры.

лично я завтра на измайловскую (там квартира-склад) отвезу большой пакет одежды для маленьких. жена приготовила просто огромный пакет.

брошенные дети - это страшно. эт оплохо доходит, но до меня дошло.

если не жалко, можете в личку постучаться.

для меня (кого-то) 100-200 рублей не деньги - обед в столовой или бутылка пива, а мальчику холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто доказательная база строится, что хуже чем вам никому не было - поэтому всем остальным недогнать... Может действительно все плохо, и сейчас большинство - это как раз неполные семьи и семьи с отцами лодырями.

еще раз, я не про себя а вобщем.. протсо хочу сказать что такое существует.. ну а кокого лично мне.. что и как.. я только привела несколько примеров об остальном не говоря, я пыталась донести до вас на собственном примере что такое бывает и доказать что бывают ситуации в жизни, над которыми мы не властны и которые могут случиться с любым! (а не вызвать жалость, как кто-то здесь сказал)

а еще у меня слава богу все налаживается, я уже работаю и зарабатываю деньги.. потихоньку раздам долги и все будет хорошо.

может, кто-то посчитает, "что не в тему", или это сообщение просто незамеченным останется.

а давайте по 100-200 рублей скинемся на одно хорошее дело. купим обогреватель для одного малыша, который родился в начале октября, его бросили (мать оставила). в детдом его отправят через пару лет, а пока он поживет в медучреждении. в эти выходные к нему (и другим малышам) поедут волонетры.

лично я завтра на измайловскую (там квартира-склад) отвезу большой пакет одежды для маленьких. жена приготовила просто огромный пакет.

брошенные дети - это страшно. эт оплохо доходит, но до меня дошло.

если не жалко, можете в личку постучаться.

для меня (кого-то) 100-200 рублей не деньги - обед в столовой или бутылка пива, а мальчику холодно.

Дима, если на машине поедишь, то тоже дам пакет вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз, я не про себя а вобщем.. протсо хочу сказать что такое существует..
В жизни всякое существует. У моих одних дальних родственников проблема. Девчонка родила ребенка, а муж сволочь. Девчонка молодец, заботливая мама и т.п. А вот парень падонок... Казалось бы все ясно. Но это с одной стороны...

Но с другой стороны - это неполная семья. Мама воспитывала дочку и сына одна. Разрывалась, чтобы прокормить ее (это не москва, плюс трудности найти работу для женщин за 40, плюс отсутствие высшего образования). Сын вырос хорошим, правда мягким (женственным) немного. А вот с дочкой были проблемы взаимонимания. Гуляла много. Забеременела 18тилетняя. И вдруг бац - ее переклинило. Ей захотелось нормальной жизни - вышла замуж, ребенка растить, стала домашней, готовить начала и т.д. Зашибись... А "платить то по счетам" надо???!!! Мужа то себе нашла из того круга общения. Да еще избалованного (единственный сын у родителей). Образования кроме школы нет ни у нее ни у него. Финансового базиса нет....

Как говорят в народе - бог все видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...