Перейти к публикации
Mi79

Помогите - Нужно Взломать Дверь!

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, помогите! У соседки заела дверь и не может попасть домой после прогулки с ребенком (1 годик). Кто знает какую-нибудь организацию у нас в Железнодорожном, чтобы ее взломать. Очень-приочень будем ждать вашего совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые, помогите! У соседки заела дверь и не может попасть домой после прогулки с ребенком (1 годик). Кто знает какую-нибудь организацию у нас в Железнодорожном, чтобы ее взломать. Очень-приочень будем ждать вашего совета.

5220112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МЧС париться не будут - болгарка, кувалда, лом. Потом дверь менять. А может есть профессионалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В МЧС париться не будут - болгарка, кувалда, лом. Потом дверь менять. А может есть профессионалы?

Медвежатники? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, но когда у меня в двери заклинил замок и я не мог выйти из квартиры, то открыли за 5 мин при помощи отвертки.

Вызов стоил примерно 300руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок-цилиндр или сувальды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5220112

Ой, спасибо большое. Воспользовались этим телефоном и приехали замколомы. Короче замок разкурочен и ждет своего ремонта. Но самое интересное то, что они сказали - оказывается к моей подруге домушники подбирались, но так и не взломав дверь испортили замок, вот и не смогли открыть дверь. В общем БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ СОСЕДИ!!!! У нас в Ольгино промышляют воры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня? Ладно,посмотрю в записи,кто сегодня заходил в наш подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня? Ладно,посмотрю в записи,кто сегодня заходил в наш подъезд.

Нет, waldex, к счастью это было не в нашем подъезде и даже не в нашем доме, а в 26. Думаю с такой охраной и системой безопасности как у нас, к нам врядли кто захочет сунутся. Хотя кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...