Перейти к содержанию

Помогите - Нужно Взломать Дверь!


Mi79

Рекомендуемые сообщения

Нет, waldex, к счастью это было не в нашем подъезде и даже не в нашем доме, а в 26. Думаю с такой охраной и системой безопасности как у нас, к нам врядли кто захочет сунутся. Хотя кто знает...

а что у вас за охрана? расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас за охрана? расскажите?

Ну может быть охрана - это громко сказано, я имела в виду крепкого, высокого и думаю, не слабого консьержа. А также у нас хорошая система видеонаблюдения, которая в записи фиксирует все телодвижения :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, waldex, к счастью это было не в нашем подъезде и даже не в нашем доме, а в 26. Думаю с такой охраной и системой безопасности как у нас, к нам врядли кто захочет сунутся. Хотя кто знает...

Чем лучше охрана, тем проще залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть охрана - это громко сказано, я имела в виду крепкого, высокого и думаю, не слабого консьержа. А также у нас хорошая система видеонаблюдения, которая в записи фиксирует все телодвижения :unsure:

как вы организовывали видеонаблюдение? Подъездом? Сколько человек этим занималось и по скольку платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,у нас все проще- сознательные соседи скинулись по тысяче,несознательные дружно послали всех лесом, на эти деньги заказали дверь на пож. выход ,электронный замок, несколько видеокамер ,плату видеозахвата. До варианта гуру-Cyclone3-нам как до Китая по-пластунски,у нас и труба пониже,но фейсы входящих в подъезд рассмотреть можно,и в записи потом-тоже. Если хотите более подробно-посмотрите мои посты в теме про 28 дом, и если будете делать у себя-берите Standalone DVR, с ними гораздо меньше проблем,чем с Diginet-ными железяками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше охрана, тем проще залезть

Да уж, если особенно учесть тот факт, что взломать пытались дверь в подъезде №6 26-го дома, где находится отделение милиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...