Перейти к содержанию

Скачать Мп-3


Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня инет последнее время подглючивает, а музыку я люблю качать...задумалась о том, чтобы программу поставить специальную, чтобы скачивать было проще.

Подскажите плиз, какую лучше и где ее найти можно...и так, чтобы 2 дня потом не ковырятся и разбираться :)

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня инет последнее время подглючивает, а музыку я люблю качать...задумалась о том, чтобы программу поставить специальную, чтобы скачивать было проще.

Подскажите плиз, какую лучше и где ее найти можно...и так, чтобы 2 дня потом не ковырятся и разбираться :)

Я так понимаю, нужен менеджер загрузок? Пользую уже который год Download Master, нареканий нет. Бесплатен, удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попытка закачки не прошла)))

или я что-то не то делаю...или просто руки не оттуда растут....как-то он с ифолдера не качает...только картинки и рекламу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попытка закачки не прошла)))

или я что-то не то делаю...или просто руки не оттуда растут....как-то он с ифолдера не качает...только картинки и рекламу(((

Вроде нормально качает, ему конечно нужно скармливать ту ссылку которая уже после ввода пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скармливаю именно эту ссылку, вообще выдает ошибку...видать что-то не так со связью все-таки...

Руслан, а есть где-нибудь инструкция? на сайте вроде можно все найти, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож быть оно referrer не устанавливает, а на всяких файлоотстойниках его проверяют.

Леночка, попробуйте FlashGet, он тоже бесплатный и вроде бы покруче будет.

http://www.flashget.com/index_en.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вечером, спасибо...

только подозреваю, что программа не помоежт, у меня перестали закачиваться большие файлы...Интрателеком мне пока ничем помочь не может(((

У всех все нормально качается, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож быть оно referrer не устанавливает, а на всяких файлоотстойниках его проверяют.

Леночка, попробуйте FlashGet, он тоже бесплатный и вроде бы покруче будет.

http://www.flashget.com/index_en.htm

Нет, я же спокойно качаю отовсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало, спасибо..особенно как обычно Руслану - добрая фея форума)))))))))))))

Очень удобная прога, особенно понравилась функция "выключить ПК после закачки".

Костя, твою программу тоже буду иметь ввиду, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...