Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Известные Люди

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

Открываю новую тему.

Тема для "идолопоклонников" :angry:

Предлагаю тут писать о том, кто где и при каких обстоятельствах видел известных людей :) Условие - при обычных обстоятельствах - тогда, когда и не ожидаешь встречи.

Почему тему завожу?

Потому что вчера в 19-40 на Курском вокзале в переходике между кассовым залом, где мы все билеты на электричку покупаем и общим кассовым залом встретил КИНЧЕВА (!!! - АЛИСА - !!!).

Он шел в коже, с сумкой на плече и с гитарным кейсом. Люди вокргу бежали по делам и никто не обращал на него внимания. Я тоже бежал, но встретился с ним взглядом и узнал его (чисто по телеку и фото раньше видел). Он увидел, чт оя его узнал и улыбнулся, а я промчался дальше - прошло мгновение. Я оставновился у турникетов, решился взять автограф, но подумал, что уже не стоит догонять.

Раз открыл тему, напишу о всех своих "встречах".

1. Году в 2002-2003 (не помню). Летним днем, в воскресенье рано утром (часов в 9 утра) в переходике с Площади революции на Никольскую (там еще ресторан, магазинчик и кабак, а еще синяя будка-туалет). Возле будки сидит бабушка. Впереди меня идет мужик в светлом костюме, пошатываяь - пьяный или с похмелья. Волосы длинные, очки. Бабка вскакивает, охая: "АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ !!!" Мужик: "ага" и дальше поплелся. Я шел как шел, только присмотрелся - ага, он - по телику видел. Он был вдрабадан ;) Возле кабака он остановился и, постояв, направился в него, ну а я дольше по своим делам :P

2. В 2002 году в ГМИИ им. Пушкина видел ЮРСКОГО (Республика ШКИД, Остап Бендер) со свитой. Старый-старый уже.

3. Не поверите, но факт. Меньше месяца назад. Вышел из офиса (Старая Басманная, рядом Университет Инженерной Экологии) в 18-30. Перешел улицу на светофоре, иду в толпе студентов - направляемся все к Курской через пересеченную местность (через дворы). Стоит бумер 5-й серии из какого-то стремного подъезда стремной контроы (там что-то вроде ученого совета московской области) к бумеру направляется СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ, реально такой же гламурный, как и в телеке :) Реальный жопошник :) И он еще говорит спутнику что-то: "ок, увидимсмя завтра, я подъеду...", в руки какие-то бумаги. Кстати, он заметил, что студенты стали угорать :)

Ну больше вроде никого не видел, разме что какого-то фабриканта или Премьер-Министров (не понял, кто) на той же Старой Басманной у Ресторана "Голицин" (рядом с Садом Баумана).

ПыСы. По-моему видел еще Хабенского (процентов 70, что это был он), но совсем давно, когда он еще так не светился по телику. На Маяковской зимой возле какого-то ресторана. Выходил из машины и направлялся в ресторан. Рядом никог не было вообще, так как все в каком-то дворе.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха. тут непонятно, видел или показалось:-))

В житомире в универмаге видели Верку Сердючку, только без грима:-)

в 1992 г около одного из роддомов с лялькой и женой выходил ведущий "Спокойной ночи, малыши" сейчас уж и не вспомню фамилию.

этим летом на курском вокзале видела одного из ведущих камеди-клаб, фамилию не помню. тот, который кефир рекламирует.

мама моя в юрконсультации занимала очередь за актрисой Симоновой

с подругой ехали на машине, когда остановились на светофоре, в соседней машине сидел Харатьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
с подругой ехали на машине, когда остановились на светофоре, в соседней машине сидел Харатьян.

:angry:

Вспомнил:

Как-то ехал на машине пару лет назад летом по набережной реки и под мостом на Васильевском спуске - пробка. Едем медленно. В параллельном ряду ехал ЯКУБОВИЧ с водителем. махали ему руками :) Он хмурился ;)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила Лужкова... заходил в ресторан "Пушкин", мимо которого я каждый день с работы и на работу бегу. Маленький, толстенький... в кепке :angry: Там же на входе встретила Валерию с товарищами. В метро два года назад подряд с разницей в минуту встретила Куценко и Абдулова. Опять же в метро на днях встретила Романа Третьякова из ДОМ-2... раз узнала, значит знаменитость... гы :)

Изменено пользователем Lanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Не поверите, но факт. Меньше месяца назад. Вышел из офиса (Старая Басманная, рядом Университет Инженерной Экологии) в 18-30. Перешел улицу на светофоре, иду в толпе студентов - направляемся все к Курской через пересеченную местность (через дворы). Стоит бумер 5-й серии из какого-то стремного подъезда стремной контроы (там что-то вроде ученого совета московской области) к бумеру направляется СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ, реально такой же гламурный, как и в телеке :) Реальный жопошник ;) И он еще говорит спутнику что-то: "ок, увидимсмя завтра, я подъеду...", в руки какие-то бумаги. Кстати, он заметил, что студенты стали угорать :P

Почему же не верим :) Очень даже верим. Одно дело увидеть Зверева, а совсем другое врезаться в него со всей дури. Было это 2 года назад, прямо на Тверской около его салона. Звезда была в шоке :angry: , сказала, что "надо быть осторожнее, молодой человек". :) Я сказал, что буду и потопал дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... еще вспомнила.. два года подряд в одном и том же месте на Арбате встречала Дементьеву (теннисистка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Вспомнил:

Как-то ехал на машине пару лет назад летом по набережной реки и под мостом на Васильевском спуске - пробка. Едем медленно. В параллельном ряду ехал ЯКУБОВИЧ с водителем. махали ему руками ;) Он хмурился :P

Моя знакомая ехала в поезде( вплацкарте) с Якубовичем. Он ехал несколько остановок. рассказывала. что вокруг него собрался весь вагон, а он байки всякие травил.

Вообще понятно. что Третьяков в метро, а вот что Абдулов там делал и Якубович в плацкарте? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя знакомая ехала в поезде( вплацкарте) с Якубовичем. Он ехал несколько остановок. рассказывала. что вокруг него собрался весь вагон, а он байки всякие травил.

Вообще понятно. что Третьяков в метро, а вот что Абдулов там делал и Якубович в плацкарте? :angry:

ну учитывая, что звезды шли один за другим, могу предположить что возможно из театра с какого-нить спектакля... мало ли не было рядом места для парковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Коллега на работе щас поделился. Как-т опошел в "Современник". Перед ним сидел Меньшов с Алентовой.

В 2001 (или втором?) в МГТУ приезжал Путин. Мой одногруппник- двоечник этого и не знал, хотя кричали по всем каналам. Возле выхода на Яузу, спросил - а че это толпа такая? Оказался одним из трех "счастливчиков", который пожал руку ВВП. ВВП - ростом 1,65 м.

пысы: а уж счастливчик ли мой друг?

Троюрдная сестра отмечала диплом в ресторане с группой - сфотались с Димой Бипланом - он был там же :angry:

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка, однако.

Мне везет на актеров: за 2 месяца редких прогулок по Москве встретила Владимира Ильина("марш Турецкого", "Авария дочь мента")-на Таганке и Александра Адабашьяна("Азазель", "Мастер и Маргарита"-Берлиоз)-на Тверской и обоих у банков. :angry:

А сестра на Земляном Валу Лолиту Милявскую видела, она из своего Maserati выходила и домой шла...

Про "звезд" из Дом-2 писать не буду :)

Изменено пользователем natahus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...