Перейти к содержанию

Известные Люди


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

На вечеринке ко дню города Владивостока в одном небезызвестном московском клубе встретили Братьев Гримм... страааашные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1992 г около одного из роддомов с лялькой и женой выходил ведущий "Спокойной ночи, малыши" сейчас уж и не вспомню фамилию.

ой. вспомнила-дядя Володя его звали ;) , помните такого? мужчина был в годах, а мама с лялькой молоденькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поделюсь.

Недавно еще работала напротив Голден Пэласа, там, где репетируют Камеди, встретила там Пашку Снежка Волю...даже не сразу узнала, такой маааааленький, щупленький))))

Мой колеега там же, на Белорусской в Берлоге встретил актера, не помню как его, который Васю играл в "Любовь и голуби", коллега пришел немного под градусом, они вместе с этим актером выпили немного (он у нас без комплексов, может к кому угодно подойти).

Ну про свои завтраки с радио-ведущими не буду рассказывать (хотя было весело), это не случайные встречи....а про общение с Аншлаговцами вообще промолчу, дело было на сьемках...но так к месту вспомнилось...одно скажу - в жизни они реально веселые и смешные, по телику фигню показывают (меня кстати тоже периодически показывают, народ мне до сих пор звонит и пишет, что меня видели), так что тоже могу автографы раздавать....шутка канешна))))

Кстати, Зверева тоже видела...где-то в каком-то переходе.

А перед Новым годом ходили с коллегами в Боулинг в Самлет, за соседней дорожкой играл Вовка Пресняков с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, в туалете Домодедово видела Наталью Варлей, там же, но уже в зале ожидания - полный набор "аншлаговцев", еще приспосабливала фотоаппарат на машину Никаса Сафронова (штатива не было), он стерпел и был вежлив, видела Збруева у Ленкома, Глюкозу в Шоколаднице на Баррикадной (Глюкоза очень-очень милая оказалась), Диброва в Атриуме, там же двух актрис - Елену Захарову и не помню вторую - мы им место за столиком в кафе уступали.

Это, кого сразу вспомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, в туалете Домодедово видела Наталью Варлей, там же, но уже в зале ожидания - полный набор "аншлаговцев", еще приспосабливала фотоаппарат на машину Никаса Сафронова (штатива не было), он стерпел и был вежлив, видела Збруева у Ленкома, Глюкозу в Шоколаднице на Баррикадной (Глюкоза очень-очень милая оказалась), Диброва в Атриуме, там же двух актрис - Елену Захарову и не помню вторую - мы им место за столиком в кафе уступали.

Это, кого сразу вспомнила

5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кого видела, особенно на всяких презентациях, еще в ресторанах и гостиницах в командировках. Большинство по фамилиям не помню. больше на лицо.. (я и названия фильмов плохо запонимаю).. только вот не считаю чем-то таким сверхсобытием, хвастаться и гордиться нечем вроде.

Это такие-же люди как и мы, конечно они одаренные и гениальные, но в целом, ведут обыкновенный образ жизни и такие же как и мы.

И даже считаю неприличным "пялиться" на них при встрече а еще хуже тыкать пальцем и предпринимать какие-то действия.

Вот пообщаться, где-то в дружеской компании совсем другое дело (если конечно представят).. среди них бывают очень умные и интересные собеседники.. хотя бывает и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечеринке ко дню города Владивостока в одном небезызвестном московском клубе встретили Братьев Гримм... страааашные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужос!
а в Дымове кого то ещё, помнишь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила Лужкова... заходил в ресторан "Пушкин", мимо которого я каждый день с работы и на работу бегу. Маленький, толстенький... в кепке :)

Толстенький и маленький, точно ;) На первом курсе мы с подругой мчались по коридору универа, а он со своими мужчинами очень быстро шел по другому, перпендикулярно нам. Какая-то встреча была с ректором. У нас в руках по сэндвичу с майонезом и кетчупом. Так вот, мы прямо в них уткнулись! один охранник правда смягчил наше столкновение (вот бы нам влетело за испачканный костюм мэра!) тем, что здорово отпихнул меня и мою подружку.

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Дымове кого то ещё, помнишь? ;)

Точно... за соседним столиком Ургант и Шелест :) и брата Дымова помню.. он к нам подходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...