Перейти к содержанию

Известные Люди


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Ухин его фамилия.

А мы весной этого года нос к носу столкнулись с Динамитом. На рынке в Измайлово. Пассаж, что ли он называется? Или Вернисаж?

А много лет назад на море рядом с нашими родителями загорала девочка. Она была с няней и звали девочку Кристина. Она всем рассказывала про свою маму Аллу Борисовну. Шустрая такая была девчушка!

О, вспомнила.А мы сто лет назад отдыхали в Сочи и на соседнем лежаке лежала Ирина Салтыкова, тогда она ещё была мужней женой. выглядела безобразно до ужаса, смотрю на неё сейчас в восхищаюсь работой профессионалов по имиджу(а может и пластических хирургов)

А ещё мой старший сын ездил на съемки Поля чудес, соответственно якубовича видел.

По всей информации можно рейтинг составить-самых народных(тех, кто светится в народе) артистов:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушку Ленина тоже лецезрел, актрису Ирину Мирошниченко

да и обезъянку по кличке Жириновский, показательный цирк на Ярославском вокзале бесплатно показывал:blink:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушку Ленина тоже лецезрел, актрису Ирину Мирошниченко

да и обезъянку по кличке Жириновский, показательный цирк на Ярославском вокзале бесплатно показывал:blink:

Меня Жирик с 23-м февраля поздравлял в студенческие годы, руку протягивал. Покушали, попили, концерт посмотрели за счет ЛДПР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Жирик с 23-м февраля поздравлял в студенческие годы, руку протягивал. Покушали, попили, концерт посмотрели за счет ЛДПР :)

моя жена у Жукова (вице-президента теперь) до его похода в Кремль несколько месяцев в секритариате работала. Бутерброды с чаем в перерывах лопали вместе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровался за руку с Зюгановым.

Собирал вечером втроем с еще 2 парнями в уже немноголюдном переходе Госдумы выставку, он проходил, остановился, с каждым из нас за руку поздоровался. Молодежь так вербует :) Кстати действует, чисто по-человечески осталось после этого хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровался за руку с Зюгановым.

Собирал вечером втроем с еще 2 парнями в уже немноголюдном переходе Госдумы выставку, он проходил, остановился, с каждым из нас за руку поздоровался. Молодежь так вербует :) Кстати действует, чисто по-человечески осталось после этого хорошее впечатление.

идентичная ситуация была у моего брата. Будучи студентом, подрабатывал у какого-то депутата, пересекался с Зюгановым. он вел себя точно так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровался за руку с Зюгановым.

Собирал вечером втроем с еще 2 парнями в уже немноголюдном переходе Госдумы выставку, он проходил, остановился, с каждым из нас за руку поздоровался. Молодежь так вербует :) Кстати действует, чисто по-человечески осталось после этого хорошее впечатление.

Гы :) Чего я только не делал с Зюгановым... Здание КПРФ на Цветном будьваре посещал частенько. В студенческие годы.

Кстати, в тему про известных людей вчерашнее: http://galkovsky.livejournal.com/111186.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Жирик с 23-м февраля поздравлял в студенческие годы, руку протягивал. Покушали, попили, концерт посмотрели за счет ЛДПР :)

с Жириком почти каждый день вижусь, тк фирма в которой работаю, снимает офис в городке ЛДПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...