Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Известные Люди

Рекомендованные сообщения

А я видела Брюса Уиллиса в 2001 году на Родео Драйв в Беверли Хиллз, сама даже не узнала его, друзья в бок толкнули :)

А еще в том же 2001 видела Гвен Стефани. Мы стояли в пробке на пути в Orange County (графство в Калифорнии), и ее машина с нашей поровнялась, ее я узанала сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV

а я видал Жиркова! буквально в метре от себя!

и даж вопросы задавал, а он отвечал

Брюс Уиллис в километре отдыхает :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я видал Жиркова! буквально в метре от себя! и даж вопросы задавал, а он отвечал Брюс Уиллис в километре отдыхает"

Да, он - крутан (Жирков) :)

К сожалению, мне пока не довелось, но буду надеяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV
Да, он - крутан (Жирков) :)

К сожалению, мне пока не довелось, но буду надеяться ;)

ооооой, Боже Вас упаси!

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не появлялась необходимость это делать :)

лучше ещё раз метнитесь на Брюса глянуть (по-крайней мере он не ассоциируется с проблемами :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в Ашане на Рязанском пр. Пьера Нарцисса из фабрики звезд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооооой, Боже Вас упаси! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не появлялась необходимость это делать

лучше ещё раз метнитесь на Брюса глянуть (по-крайней мере он не ассоциируется с проблемами

Я с удовольствием метнусь при первой же возможности, вы правы - Брюс приятнее, да и солнечная Калифония - прекрасное местечко для отдыха :)

А насчет Жиркова - ваша правда - тьфу-тьфу-тьфу......тук-тук-тук по дереву :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в том году в Меге видела Стиллавина. Он, видимо, шел из Ашана с пакетами. Сказала подружке, та его догнала, попросила автограф.. ну он написал ей какую-то пошлость в своем духе... а потом как-то в его интервью прочитала, что он такой же обычный человек и тоже ходит в магазины... и когда он идет чуть ли не с авоськами в зубах, поклонницы донимают автографами.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще, когда была на сьемках Аншлага видела их всех, мимо меня, матерясь, постоянно бегала Дубовицкая, а за соседним столиком сидел Гальцев, Ветров со своей женой, а Лукинский мне глазки строил и заигрывал, пока жена его с дочкой не пришли;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
А я вообще, когда была на сьемках Аншлага видела их всех, мимо меня, матерясь, постоянно бегала Дубовицкая, а за соседним столиком сидел Гальцев, Ветров со своей женой, а Лукинский мне глазки строил и заигрывал, пока жена его с дочкой не пришли;-)))

блюющий смайлик, лена :rolleyes:

я ветрова видел в питере в каком-то задрипанном зале культры какой-то задрипанной фабрики шпингалетов - в 95 году.

его тогда никто не знал, зал полупустой, билеты по цене килограмма бананов.

меня не ругать! меня туда насильно потащили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его первый раз тоже видела, когда его никто не знал, мне еще дали букет, чтобы я ему дарила, я поныла и мне дали букетик для Саши Цекало))))))))

Дима, зря ты так, это по телику они все беееее, а на съемках мы ржали так, что у меня прес на следующий день болел)) я тоде туда не сильно добровольно пошла, зато меня до сих пор иногда по телику тож показывают;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...