Перейти к содержанию

Известные Люди


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

в нашей столовой-ресторане иногда можно увидеть телеведущих таких программ как "Сам себе режиссер", "Своя игра", "100 к 1", а так же фрезеровщика нетрадиционной ориентации из "Нашей Раши" ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это у вас за столовая такая?

кстати, фрезеровщик он бывший КВНщик вроде))) оттуда они все и пришли, дошутились))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, зря ты так, это по телику они все беееее, а на съемках мы ржали так, что у меня прес на следующий день болел)) я тоде туда не сильно добровольно пошла, зато меня до сих пор иногда по телику тож показывают;-))

Меня тоже показывали, на съёмках "К барьеру". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это у вас за столовая такая?

кстати, фрезеровщик он бывший КВНщик вроде))) оттуда они все и пришли, дошутились))))))))))

ресторан в бизнес-центре Крылатское.. вроде продюсерская студия 2В располагается в этом здании, поэтому и есть возможность убедиться, что известные люди, такие же люди ))) а фрезеровщик, к сожалению не помню его имени, действительно бывший КВН-щик из "Уральских пельменей".. многие квнщики кто не на телевидении остался, пошли в ведущих шоу, корпоративов и всяких презентаций.. кстати, получается, довольно хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оказывается, с космонавтом Юрием Лончаковым жил в одном дворе, учился в одной школе... Папа вчера рассказал, он его семью знал хорошо ;) Во как - он щас там а я здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресторан в бизнес-центре Крылатское.. вроде продюсерская студия 2В располагается в этом здании, поэтому и есть возможность убедиться, что известные люди, такие же люди ))) а фрезеровщик, к сожалению не помню его имени, действительно бывший КВН-щик из "Уральских пельменей"..

Иван Дулин - Это фрезеровщик, а на самом деле он Сергей Светлаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спутнике как-то ехал в одном вагоне с "летенантом Кулешовым" из Солдат :rolleyes:

Это который Кучера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом месте работы у нас зам.генерала по экономике и финансам была Е.В.Чурикова - мама телевизионной ведущей Чуриковой :rolleyes: Голос и внешность один в один. Разговоров про родство особенно не любила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который Кучера?
Нет, тот который Кулешова играет (начальник клуба :rolleyes: ), фамилии актера не помню. А Кучера - это капитан у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...