Перейти к содержанию

Известные Люди


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Нет, тот который Кулешова играет (начальник клуба :rolleyes: ), фамилии актера не помню. А Кучера - это капитан у них.

Если не ошибаюсь, актера этого зовут Егор Николаев. Я его тоже видел в нашей электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день вижу Ольгу Шелест ( если это знаменитость?) - она живет в доме на Большой Дорогомиловской, а мы там арендуем офис. Ходит гуляет с рыжей собачкой Йоши ( порода - шиба),на Шелест даже уже никак не реагирую, а собачка прикольная :lol: .

А так в Питере на прогулке 2 года назад встретил Романа Трахтенберга и Сергея Астахова (киноактер) - они тогда снимались там в фильме про гаишников и после съемок стояли неприметно в стороне, дали автографы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда еще учился на первом курсе и подрабатывал в макдаке у станции метро на Юго-Западная, то во время моей смены делал заказ Куценко. Я в это время лепил гамбургеры на кухне. Куценко был одет в толстовку, капюшон был накинут, и из под него торчал большой кривой нос.

Также в кафе в торговом комплексе на Тульской видел Зверева. ООн там что-то обсуждал с ребятами с Кавказа.

А еще однажды покупал фотоаппарат на Горбушке. И в этот же отдел зашел актер, который снимался вместе с Абдуловым в сериале Next. Такой большой мужчина. Помню, он еще скидочку просил на фотик у продавца. Звезды - тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, актера этого зовут Егор Николаев. Я его тоже видел в нашей электричке.

ага, и лазил он с какой-то девушкой по нашему Ольгино прошлой осенью и спрашивал у меня, что это тут строят (ответ: детский сад :))

Нанайцев на Курском видела, в одного из них врезалась, извинилась и дальше побежала (опаздывала на учебу), Ногу Свело на Киевском, это, если не считать всяких концертов.

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в кафе в торговом комплексе на Тульской видел Зверева. ООн там что-то обсуждал с ребятами с Кавказа.

Он в прошлом году там в шоу каком-то снимался... На первом этаже возле фонтана поставили какую-то коробку прозрачную, его туда посадили и что-то снимали. Тоже видела все это действо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё вспомнила. не так давно мой сын в Оазисе стоял в очереди за ведущим "Званого ужина" Григорием Шевчуком(кажется, что-то фамилию запамятовала).

А я в детстве видела Леонтьева. Мой дед работал в гостинице, там Леонтьев останавливался. Запомнилось только , что он тёплой житомирской весной в тулупе был :lol:

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё вспомнила. не так давно мой сын в Оазисе стоял в очереди за ведущим "Званого ужина" Григорием Шевчуком(кажется, что-то фамилию запамятовала).

Скажу больше, видимо, Григорий теперь такой же ольгинец (либо его подружка), т.к. наблюдаем его частенько около дома :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...