Перейти к содержанию

Отопительный Сезон 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

Чует мое одно место, которое никогда не обманывает, что наши доблестные управленцы врут нам напрополую про всякие аварии-ремонты. не верю.

как на них найти управу?

Брать деньги по полному тарифу с жильцов и не предаставлять услуги,

либо предаставлять их в неполной мере очень выгодно. И тут необходимо фиксировать каждый случай непредаставления оплаченных услуг и требовать пересчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде есть горячая вода.

Счастливые!

А мы бойлер выбираем.

Вот интересно реально в воскресенье вечером дадут? Как-то не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать деньги по полному тарифу с жильцов и не предаставлять услуги,

либо предаставлять их в неполной мере очень выгодно. И тут необходимо фиксировать каждый случай непредаставления оплаченных услуг и требовать пересчёта.

А как фиксировать? Ведь набегаешься из-за этого перерасчета, да еще скажут планово.

А планировать на сентябрь, пока было тепло они не могли почему-то...

Все для людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно перерасчитывали быстро....

а у меня вот еще претензия к ним появилась, в понедельник буду разбираться по телефону...у меня капает батарея отопления..вызвала сантехника...сказал, что батареи неродные, работа за деньги, когда я спросила "сколько?" сказал, что деать не будет, все претензии к моим рабочим...

простите, опять мы за что платим 700 рэ в месяц???? просто так? за красивые глаза?? в диспетчерской сказали, что ни одна труба не должна быть перекрыта на момент подачи отопления...если у меня будет капать - перекрою..мне потоп не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в комнате 20...на кухне 17...

у кого-то затопили, у нас нет...уже по 2 обьявления висят...вчера при звонке в диспетчерскю сказала, что у нас не висит обьявление...так нам у лифта тут же его повесили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...