Перейти к публикации
Red Guardian

Магазин Техносила На Строительном Рынке

Рекомендованные сообщения

Умножадные :)

Нееее, лучше как я сказал. Умножадные раскошеливаются не в М-Видео, а в ЭТО. один черт. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои последние монторинги при покупках чего-либо показывали, что у всех все по рахному и дешевле может быть у каждого.

Дык о том и речь, что если наклейка "суперцена", "мегахалява" и т.п. прилеплена, то значит наценка всего 10% вместо 110% :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, и Санрайз и Ультра в том же Яндекс.Маркете почему-то отсутствуют.

Потому что с Яндексом надо заключать договор, по которому все цены и наличие товара должны быть актуальными в реальном времени, иначе исключают из поисковика. А у Ультры и Санрайза слишком большой асортимент, чтобы соответсвовать условиям договора, у них и без Яндекса клиентов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TV.jpg

Господа я хотел подчеркнуть, что многие наши крупные магазины продают некоторые модели в своих инет-магазинах по более низкой цене чем в выставочных залах.

Привожу первый попавшийся под руку пример:

Телевизор SHIVAKI STV-32L2 RUS

В выставочном зале 21990 руб.

При покупке в инет-зале этого же магазина 18790 рублей

Чувствуете разницу? :rolleyes:

TV.jpg

TV.jpg

TV.jpg

TV.jpg

post-4666-1192088053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это они так с инет-магазинами борются. И признают, что посетители их обычных магазинов и инет-магазина - совсем разные аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Техносила","Эльдорадо","М-Видео","Белый ветер","Неоторг"- я их обычно врагам советую, пусть их там, как кроликов, разводят. Друзья и родные давным-давно тарятся в Санрайзе или Ультре, и кладут приборы на все маркетинговые разводы,ибо - ! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...