Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

У меня на стояке стоит фильтр грубой очистки давление в трубах в норме, но так же как у Вас в одно прекрасное время перестала из крана течь вода, я проверил фильтр  грубой очистки  там было немного мусора но когда на смесителе открутил сетку ( что находится на гусаке) то  моему изумлению небыло придела, сетка была полностью забита.

По поводу УЗО. Раньше у меня тоже выбивали автоматы, а так же и УЗО, пошел к строителям (так как в течение года существует гарантия), они мне сказали что в нашем доме (Жилгородок 1) сначало произвели монтаж электрики (тоесть поставили УЗО  и автоматы ) , а уж потом заделали крышу в результате всю зиму весь стояк заливало водой и большая часть электрооборудования пришла в негодность. У меня в последствии УЗО начало плавиться и проводка в электро щитке греться . От строителей я ничего не получил кроме разьяснения что все надо менять . В общем заменил я УЗО и три автомата(Legran) и забыл после этого что такое отключение света ( да ради интереса вскрыл демонтированное оборудование, внутри было все в ржавщине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,24 июня 2005,15:51)
Я вообще не понимаю что происходит, после слегка зашкалившего давления в трубах. Причем как с водогреем, так и с водой вообще. Вот уже второй день подряд, включаю утром горячую воду: водогрей ее нагревает полностью, без проблем. Из душа льется нормальный напор, но....только три минуты. После этого поток превращается в тонкую струю, а потом вообще умирает.

НО: самое интересно начинается потом. Перестает течь и ХОЛОДНАЯ вода!!! Я канешна с физикой не дружу, но что бы это значило?!

Проходит 10 минут и после этого вода опять начинает течь под нормальным напором, но...опять ровно на три минуты.

Так что в Ваше случае скорее всего сетка на смесителе забилась к стати на душе  тоже бывает сетка ( Ваш фильтр как и мой пропускает мелкий песок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,24 июня 2005,12:44)
У нас на 15-м давление не поднимается выше 2 бар. А в выходные падает до 1. Не продумана общая конструкция. Разве это нормально, на первых этажах 7-8 бар, а на последних 1?

rk3auu объяснял это как то физикой. что это вроде как непреодолимо и неизбежно на нашей земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на 15-м давление не поднимается выше 2 бар. А в выходные падает до 1. Не продумана общая конструкция. Разве это нормально, на первых этажах 7-8 бар, а на последних 1?

rk3auu объяснял это как то физикой. что это вроде как непреодолимо и неизбежно на нашей земле.

1 бар (атм.) - 10 метров водяного столба. Усе просто... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Давление в стояке где раздельный санузел по прежнему отсутствует. Ничего не слышно когда может ситуация наладиться? (22 корпус, 2 секция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой-то у меня на редукторе манометр 1 очко показывает (было настроено на 2)? Расход воды чтоль в Ольгино возрос? У кого-нибудь еще давление упало (верхние этажи)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс у меня та же самая фигня....давление до одной атм. упало...редуктор на двушку стоит...и мне ктонить объяснит почему вода такая вонючая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...