Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Hamlet,14 июля 2005,09:18)
Макс у меня та же самая фигня....давление до одной атм. упало...редуктор на двушку стоит...и мне ктонить объяснит почему вода такая вонючая.

У нас не вонючая. Вроде как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня утром, около 8-30, в 14 доме отключили воду, сначала текла жуткая коричневая жижа, потом вообще из крана перестало течь что-либо. Это проблема нашего дома, или в других домах то же самое???

Удивительно напоминает регулярные события 1,5-2-хгодичной давности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом 16...у меня с утра 6-30 7-00 из крана как из сероводородного источника:вонь тухлыми яйцами на всю квартиру. (Вода нагревалась через бойлер.)

Рельно умываться противно было. Очень похоже на 2005-й. Это у меня у одного, или это общая проблема.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12-м доме воды нет потому, что в 4-й квартире авария (т.е. отключен только первый подъезд)
А я с утра думаю - че это они воду с балкона вниз ведрами выплескивают? Так как там живет хорошая женщина, знакомая, понял - что-то случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...