Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

Может это связано с ростом количества проживающих, а соответственно с увеличением забора воды. Теперь вода не успевает нагреться в трубах. Когда в мае была несколько дней жара, водичка текла вполне приятной температуры. Но так хочется верить, что мы теперь пользуемся артезианской водой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!

Неужели это свершилось?????

Мне показалось или действительно вода в кране стала чистая?!

Сегодня утром, после очередного ночного отключения, вода вдруг пошла кристально чистая с приятным родниковым вкусом и... ледянющая до жути!

Неужели нас подключили таки к артезианской скважине?!?!

Я просто не верю счастью!!!

ДААА!

Это факт! Вода стала значительно лучше!

Причем я это заметил еще в праздники, после очередного отключения, наполняя бутыли. Вода была не мутно-рыжая, а прозрачно -голубая.

Но я побоялся об этом заявить, ожидал что воспримут со скепсисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА!

Это факт! Вода стала значительно лучше!

Причем я это заметил еще в праздники, после очередного отключения, наполняя бутыли. Вода была не мутно-рыжая, а прозрачно -голубая.

Но я побоялся об этом заявить, ожидал что воспримут со скепсисом.

У меня вчера вечером ещё она была ржавая и вонючая. Я даже пересиливала себя, когда приходилось умываться или посуду мыть. А сегодня... ФОКУС!!! видимо 28 корпус был подключен сегодня в 6:00 утра  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА!

Это факт! Вода стала значительно лучше!

Причем я это заметил еще в праздники, после очередного отключения, наполняя бутыли. Вода была не мутно-рыжая, а прозрачно -голубая.

Но я побоялся об этом заявить, ожидал что воспримут со скепсисом.

У меня вчера вечером ещё она была ржавая и вонючая. Я даже пересиливала себя, когда приходилось умываться или посуду мыть. А сегодня... ФОКУС!!! видимо 28 корпус был подключен сегодня в 6:00 утра  :)

У меня вобщем-то тоже как-то временами она улучшалась.

В целом новый фильтр желтеет с той же скоростью, что и раньше.

Но  факт, что с водой производятся какие-то манипуляции (т.е. проводятся где-то какие-то работы по улучшению водоочистки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашей воде, в 19к. никаких  изменений. Так, что если и подкл к артезианск скважине то уж точно не наш дом. Вода ледяная и вонючая, как и раньше. И подкл. к артез скваж насколько я зн нас не  будут а просто воду пустят через доп очистные сооруж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа... несколько поторопилась я вчера с заявлением, что нас "подключили". :(  Вечером тёк обычный тухлячёк из крана. Но утром вода была однозначно другая! Видимо действительно какие-то манипуляция происходят. Будем ждать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...