Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

А Вы тоже по нашему стояку живете (слева-направо четвертая на площадке квартира, 2-ка)? А на каком этаже?

Света, ходили по нашему стояку, застали только соседа с 7 этажа. У них такая же ситуация. Выше - никого не было :rolleyes: Следовательно с 14 (там вода нормальная) - 8 этаж кто-то и мутит нам воду :) Ремонты точно были на 10 и 11 этажах. Сообщила в диспетчерскую, обещали передать заяву у ГСЭ. Но только одни ведь днем ходят, а кого днем можно застать, если в 8 вечера никого еще нет дома! Отсюда хочу обратиться к людям, читающим форум, живущим с 8-14 этажи 1подъезда 26дома, кватиры 4-е на площадке: ПРОВЕРЬТЕ СВОЕ ВОДЯНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ВАННОЙ\ТУАЛЕТЕ. ВОЗМОЖНО, ВЫ ПЕРЕКРЫВАЕТЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ВСЕМ, КТО ЖИВЕТ НИЖЕ ВАС. Потрогайте общую трубу с горячей водой в туалете сверху и снизу и все будет понятно. Вероятно, из-за неправильно подключенного водонагревателя происходит подмес холодной воды в общий стояк с горячей. Может уже объяву написать на 1м этаже?

Кстати, за время отсутствия воды, нагреватель кому-то точно привозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ходили по нашему стояку, застали только соседа с 7 этажа. У них такая же ситуация. Выше - никого не было :) Следовательно с 14 (там вода нормальная) - 8 этаж кто-то и мутит нам воду :( Ремонты точно были на 10 и 11 этажах. Сообщила в диспетчерскую, обещали передать заяву у ГСЭ. Но только одни ведь днем ходят, а кого днем можно застать, если в 8 вечера никого еще нет дома! Отсюда хочу обратиться к людям, читающим форум, живущим с 8-14 этажи 1подъезда 26дома, кватиры 4-е на площадке: ПРОВЕРЬТЕ СВОЕ ВОДЯНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ВАННОЙ\ТУАЛЕТЕ. ВОЗМОЖНО, ВЫ ПЕРЕКРЫВАЕТЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ВСЕМ, КТО ЖИВЕТ НИЖЕ ВАС. Потрогайте общую трубу с горячей водой в туалете сверху и снизу и все будет понятно. Вероятно, из-за неправильно подключенного водонагревателя происходит подмес холодной воды в общий стояк с горячей. Может уже объяву написать на 1м этаже?

Кстати, за время отсутствия воды, нагреватель кому-то точно привозили.

Я думаю стоит повесить объявления и на 1 этаже, и в лифте, а можно и в почтовые ящики письма бросить в соответствующие квартиры. А то обидно, вода есть горячая, а вы не пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит повесить объявления и на 1 этаже, и в лифте, а можно и в почтовые ящики письма бросить в соответствующие квартиры. А то обидно, вода есть горячая, а вы не пользуетесь.

Да, пожалуй, так и сделаю завтра :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас другая проблема. Холодная вода на кухне жутко воняет канализацией. Именно вода, а не слив и только на кухне - в ванне номально.

Что происходит. неужели больше ни у кого такого нет?

(28 дом, 5 подъезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас другая проблема. Холодная вода на кухне жутко воняет канализацией. Именно вода, а не слив и только на кухне - в ванне номально.

Что происходит. неужели больше ни у кого такого нет?

(28 дом, 5 подъезд)

Вообще-то я тоже замечал на кухне (2 секция) запах лежалой тряпки, при включении воды. Но я все и собирался поискать какую-нибудь заначку :lol: , в виде мокрой тряпки. Сегодня более внимательно проведу изыскания :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, так и сделаю завтра :rolleyes:

Спасибо, Аня. Если нужна помощь (разбросать по ящикам, ну или еще чего, что я днем могу сделать), то готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня. Если нужна помощь (разбросать по ящикам, ну или еще чего, что я днем могу сделать), то готова помочь.

Пасиб:rolleyes: Напечатала сегодня, там всего-то 7 квартир :( Накидаю. Надеюсь, поможет. Нет - бум писать заявы непосредственно в ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб:rolleyes: Напечатала сегодня, там всего-то 7 квартир :( Накидаю. Надеюсь, поможет. Нет - бум писать заявы непосредственно в ГСЭ.

Может и на доску объявлений на всякий случай одно повесить? Бывает, люди в ящики не заглядывают по полмесяца, зная что ничего там быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и на доску объявлений на всякий случай одно повесить? Бывает, люди в ящики не заглядывают по полмесяца, зная что ничего там быть не должно.

Обязательно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я тоже замечал на кухне (2 секция) запах лежалой тряпки, при включении воды. Но я все и собирался поискать какую-нибудь заначку :blink: , в виде мокрой тряпки. Сегодня более внимательно проведу изыскания :) .

Воняет не мокрой тряпкой, а сероводородом, то бишь конкретным гнильем и канализацией.

оказывается это у всех по нашему стояку.

Изменено пользователем Mi79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...