Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

Нууу..такие все взрослые и прожженные жизнью, куда деваца))))))))))))

Ну да, я иногда наивная, я же блондинка;-)))

И вообще, мне на обьявление все равно....у меня нагреватель изначально стоит...но такой вид развода встречаю пеервый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот решили купить квартиру двушку в 29 или 30-м корпусе. Но что-то до сих пор не ясно все ли впорядке в микрорайоне с водой, отоплением и канализацией. На форуме достоверной всежей информации не нашел по этому поводу на сегодняшний день, а в частности: хороший ли напор воды (этаже этак на 12м),

чистая ли вода, горячая ли горячая вода, как дела обстоят с отоплением (зимой норм. топили или нет?). Просто перед покупкой кв. желательно знать все эти детали (чтоб цену сбить).

В интернете наткнулся на статью от 24.03.06 по поводу района Железнодорожного и там есть такой абзац: "Микрорайон Ольгино застраивается современными домами и внешне весьма привлекателен для жительства, если бы не проблемы с водопроводом, отоплением и канализацией. Задачи эти представляются вполне разрешимыми, хотя, сколько это потребует времени, пока неясно."

Разрешились ли эти задачи за более чем год с момента написания статьи или нет?

Буду оч.!! признателен за информацию.

ps: адрес статьи http://www.prime-realty.ru/cmi/c3/3.173..htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что те проблемы уже позади. Вода есть, отопление есть но по временной схеме. Смотрите тему про котельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, nxnj те проблемы уже позади. Вода есть, отопление есть но по временной схеме. Смотрите тему про котельную.

По временной схеме! А это значит, что в любой момент могут отключить.

И не ясно когда эта чудодейственная котельная заработает...

Про огромные долги жителей можете почитать...

а вообще цену сбивать можно этим аргументом.

Хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз с водой всё в порядке. Холодная, горячая - есть. И отопление есть.

Сейчас есть горячая вода, но ее уже несколько раз отключали, ставя жителей в известность после ее выключения.

Следующий виток "долгового бодания" и воды не будет, потом Жирков или кто-нибудь другой скажет, что моими трудами у Вас - жителей Ольгино появилась горячая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть горячая вода, но ее уже несколько раз отключали, ставя жителей в известность после ее выключения.

Следующий виток "долгового бодания" и воды не будет, потом Жирков или кто-нибудь другой скажет, что моими трудами у Вас - жителей Ольгино появилась горячая вода.

Вот-вот и все со слезами умиления будут благодарить благодетеля. Как уже достал совковый пиар! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот решили купить квартиру двушку в 29 или 30-м корпусе. Но что-то до сих пор не ясно все ли впорядке в микрорайоне с водой, отоплением и канализацией.

ps: адрес статьи http://www.prime-realty.ru/cmi/c3/3.173..htm

сухая статистика по горячей воде с 06.2006 по 08.2007:

1. горячей воды не было до 5 сентября 2007. холодная иногда отсутствовала (с 5 сентября по 5 октября раза 3-4 по несколько часов, иногда целые сутки). причина, со слов ГСЭ (их ответ нс мою претензию): "до окончания ремонта горячее водоснабжение не мыслимо", ага. только вот в комуналку они ее включили, хотя потом мне переасчет произвели.

2. 16 и 27 октября ни горячей, ни холодной. причина. со слов ГСЭ - авария (мне перерасчет произвели).

3. какой-то период отсутствовала вода около 2-3 недель (конец 2006 что ли?) - не помню, помню только ее отсутствие. причина (моя версия) - долги 1 очереди. грозили отключением им, попали и мы, так как сидим на одной трубе. Я уже сидел со счетчиком, поэтому просто "не заплатил" за гор. воду.

4. горячая вода отсутствовала месяц с конца апреля 2007 по конец мая 2007 (точные даты не помню, но то, что почти месяц точно) - причина "в желании ККЗ разобраться, на чьем балансе будет труба и ее обслуживание, и кто возьмет на себя потери" (официальная версия). моя версия - долги 1 и уже 2 очереди.

5. в июле горячей воды не было около 5 дней. - причина, со слов ГСЭ, авария на ККЗ

6. периодически отсутствует вода по несколько часов - примерно раз в месяц, причины разные: безответсвенность, мелкие аварии, смена шаровых кранов соседями и прочее.

Теперь про отопление? Подождите, давайте дождемся октября-ноября :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухая статистика по горячей воде с 06.2006 по 08.2007:

1. горячей воды не было до 5 сентября 2007. холодная иногда отсутствовала (с 5 сентября по 5 октября раза 3-4 по несколько часов, иногда целые сутки). причина, со слов ГСЭ (их ответ нс мою претензию): "до окончания ремонта горячее водоснабжение не мыслимо", ага. только вот в комуналку они ее включили, хотя потом мне переасчет произвели.

Это как??? :blink: Вроде сегодня 22 августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...