Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

к стати то что я наблюдаю у себя в кране, я доволен, по крайней мере за последние три недели ржавость и вонючесть не наблюдались, за исключением получаса - часа после включения воды когда ее отключают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати то что я наблюдаю у себя в кране, я доволен, по крайней мере за последние три недели ржавость и вонючесть не наблюдались, за исключением получаса - часа после включения воды когда ее отключают....

Может, Вы ее еще и пЬете? Сегодня утром в очередной раз умывался давя рвотные рефлексы, а дома у нас рядом. Очень сомневаюсь, что вода из разных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня напор, как из горячего крана, так и из холодного очень сильный. С водой однозначно, что-то происходит. Насчет качества изменений не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати то что я наблюдаю у себя в кране, я доволен, по крайней мере за последние три недели ржавость и вонючесть не наблюдались, за исключением получаса - часа после включения воды когда ее отключают....

Может, Вы ее еще и пЬете? Сегодня утром в очередной раз умывался давя рвотные рефлексы, а дома у нас рядом. Очень сомневаюсь, что вода из разных источников.

Да пью и нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

пример по поводу чистоты воды:

набрала в 5л бутыль воды из под крана, вроде бы чистая

и еще одну набрала очистив через фильтр

результат: "КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!"

:)

а когда не было воды в выходные набирала в ведро, к утру такой рыжий осадок!!!!!!!!

так что по поводу артезианской скважины очень сильно сомневаюсь!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказала уже, что ошиблась. Простите меня пожалуйста, за мою оплошность. Каюсь, виновата, перебаламутила всех. Но у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО одно утро была другая вода. Но только одно утро. К вечеру всё пришло "в норму" и она опять воняет как обычно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пью и нормально

Хоть фильтруете

по большинству конечно да, для чая и кофе ОБЯЗАТЕЛЬНО а то бурда в итоге получается, а вот просто водички хлебнуть могу частенько и из под крана, просто ломает иногда наливать из фильтра, а кипяченую холодную воду я на дух не переношу. :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера вечером и сегодня утром очень сильно изменилось давление воды и заметил некое просветление, а утром когда умывался не так сильно воняло ржавчиной. А вот напряжение в сети вчера было просто......:) стиралка просто не стала стирать и чё -там ругалась на Английск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру всё пришло "в норму" и она опять воняет как обычно. :)

Хорошая норма, правда говорят - человек не блоха ко всему привыкает :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...