Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

Как достали в последнее время такие заявления, уже не знают как с народа бабки срубить, раньше надо было думать...

Как говорится поздно пить боржоми, как почки отвалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достали в последнее время такие заявления, уже не знают как с народа бабки срубить, раньше надо было думать...

Как говорится поздно пить боржоми, как почки отвалились

В нашей стране руководство научилось только цены повышать!Скоро наши правители еще введут налог на воздух(как в сказке про Чиполино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Купили посудомойку. Подскажите, пожалуйста, как узнать жесткость воды в Ольгино?? Это надо ввести в программу перед первым использованием... может кто знает??? Заранее спасибо!!

Так ведь квартира - это не только стены, но и все коммуникации... Вы их тоже купили.

Извините пожалуйста, Вы здесь все уже знаете. Как узнать какая жесткость воды на Граничной 22? У меня в посудомойке необходимо выбрать программу.... может телефон сантехников дадите?? Или где узнать? Спасибочки. Еще раз извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень актуальна тема жесткости воды. У нас городская вода (те такая же вода и во всем городе) или особая "артезианская скважина"? :lol: Мы купили кулер с фильтром, я заливаю воду в фильтрационный отсек и через несколько дней вижу ужасающий ржавый осадок! И накипь в чашке с чаем - уже устала с ней бороться... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром горячая вода какая-то вообще ржавая бежала, :lol: может быть кто-то что-то менял, конечно.. но приятного мало.. сейчас уже нормальная вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте, соседи, кто из руководства ТСЖ "НО" конкретно может помочь исправить ситуацию с горячей водой. Вот сегодня опять собралась ребеночка искупать. Выкладываю фото цвета водички.
[attachment=5668:Ржавая_вода.jpg]
В диспетчерской мило отвечают, принимают заявки, говорят что рассмотрят этот вопрос на утренней оперативке (летучке). Ничего не меняется уже полгода. Правда сегодня диспетчер послала сантехника ко мне, но он пошел в 10 дом (или вообще никуда не ходил). Но завтра утром мне пообещали сантехника.
Тут народ про минерализацию воды рассуждает. Искренне завидую. А я вот хочу помыться в беленькой водичке. Такое ощущение, что застряла в 2005-2006 годах.
Стабильно по воскресным вечерам течет ржавая вода (ребенка в воскресенье перед сном не купаю) и периодически на неделе.
Какие существуют реальные рычаги воздействия на исполнителей?
Как сделать, чтобы водичка чистая текла постоянно?
Или я очень капрызная?
У кого-нибудь существует подобная проблема?

P.S. После слива
[attachment=5671:Ржавая_в...е_слива_.jpg]

Изменено пользователем hendrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rus' post='316912' date='22.4.2009, 23:28']Для начала напишите дом, подъезд, этаж, стояк. Я постараюсь всё узнать.[/quote]
Граничная 12, 3 подъезд, 12 этаж, квартира 3-я слева направо от лифта.
Спасибо, Руслан.
Возможно, нужно чаще менять фильтры в стояке (или где они там есть), учитывая качество железкинской воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как Вы знаете наверно тоже в 12 доме живу (только 1 подъезд) - такой проблемы нет, и уже очень давно. Пару лет наверно. Тут что-то локальное. Как узнаю - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...