Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

Лично мне надоело таскать домой 5-8-15 литровые баллоны. Купил кулер и теперь воду возят домой. Очень удобно и не дорого. Советую всем т.к. нормальная вода у нас будет не скоро да и вообще будет ли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне надоело таскать домой 5-8-15 литровые баллоны. Купил кулер и теперь воду возят домой. Очень удобно и не дорого. Советую всем т.к. нормальная вода у нас будет не скоро да и вообще будет ли..

почем брал и где? если можно ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулер (холод/кипяток) 5200 руб. Вода 19л баллон - 126 руб. Доставка в квартиру бесплатно. Залог за тару не берут.

тел.778-4212,574-0559. Вода "Гучковская". Сайт, боюсь ошибиться - http://www.guchkovskaya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулер (холод/кипяток) 5200 руб. Вода 19л баллон - 126 руб.

А в алкашнике до последнего времени 8л бутылка "Берегиня" была 35р. Т.е. за 19 литров около 83 рублей.

На Граничной 9/1 8л-Берегиня сейчас стоит 41р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую воду "Стародубская". Вода природная, МИНЕРАЛЬНАЯ, лечебная. Скважина во Владимирской области. Я вожу сам или привозят цена 100-120 руб. за 19 л. без залога за бутыли.Механическая помпа стоит 400 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую воду "Стародубская". Вода природная, МИНЕРАЛЬНАЯ, лечебная. Скважина во Владимирской области. Я вожу сам или привозят цена 100-120 руб. за 19 л. без залога за бутыли.Механическая помпа стоит 400 руб.

А где купить или заказать, я тоже хочу с механической помпой, она мало места занимает как раз для нашей однушки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую воду "Стародубская". Вода природная, МИНЕРАЛЬНАЯ, лечебная. Скважина во Владимирской области. Я вожу сам или привозят цена 100-120 руб. за 19 л. без залога за бутыли.Механическая помпа стоит 400 руб.

Во во и источник там у них красиво сделан, а вода с серебром, я эту воду по четыре месяца в году 2 года подряд пил и купались в ней же за неимением другого источника(из универа в экспедиции там были и диплом там же писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую воду "Стародубская". Вода природная, МИНЕРАЛЬНАЯ, лечебная. Скважина во Владимирской области. Я вожу сам или привозят цена 100-120 руб. за 19 л. без залога за бутыли.Механическая помпа стоит 400 руб.

А где купить или заказать, я тоже хочу с механической помпой, она мало места занимает как раз для нашей однушки  :)

А скидывайте мне в личку кому что, когда  и сколько привезти, все привезут (если мало, то сам привезу) Кстати кулеры посмотрите на www.scorpogroup.ru, они там только оптом торгуют, но в розницу через "Стародубскую воду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за механическая помпа?

типа насосика, на бутыль сверху надевается, нажимаешь на нее и из краника вода льёться, очень удобно, даже если кулер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...