Перейти к публикации
asha

вода

Рекомендованные сообщения

А что за механическая помпа?

ну насос такой маленький чтоб бутылку не переворачивать каждый раз 19 кг все-таки (раньше еще водку в 3л бутылках приблизительно с такимиже помпами продавали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот какая инфа. Если народу будет много, вечером часам к 8 будет приезжать машина с водой и те у кого вода кончилась будут менять пустые на полные. Можно заказывать и 5-ти литровки цену пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а помпу-то где купить, ходила по ссылкам которые давали там только кулеры а механических помп нет, или может я просто не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а помпу-то где купить, ходила по ссылкам которые давали там только кулеры а механических помп нет, или может я просто не нашла

Сегодня вечером могу завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скидывайте мне в личку кому что, когда  и сколько привезти, все привезут (если мало, то сам привезу) Кстати кулеры посмотрите на www.scorpogroup.ru, они там только оптом торгуют, но в розницу через "Стародубскую воду"

С кулерами не понятно - цен нет. Не подскажете, есть какие-нибудь прайсы у "Стародубской воды"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидывайте мне в личку кому что, когда  и сколько привезти, все привезут (если мало, то сам привезу) Кстати кулеры посмотрите на www.scorpogroup.ru, они там только оптом торгуют, но в розницу через "Стародубскую воду"

С кулерами не понятно - цен нет. Не подскажете, есть какие-нибудь прайсы у "Стародубской воды"?

У меня есть прайс Скорпионгрупп (Стародубская по этим же ценам продает), правда он не электронный, теперь только завтра будет электронный, выложу всю информацию

Помпа: http://www.scorpogroup.ru/pompa.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напольные http://www.scorpogroup.ru/coolers/disp_napol.htm

«Айсберг» - 250$

«Арктика» - 230 $

«Гранит» - 150 $

«Исток» - 100 $

«Каприз» - 240 $

«Комфорт» - 210 $

«Кристалл» - 190 $

«Лидер» - 200 $

«Люкс» - 280 $

«Мечта» - 200 $

«Модерн» - 190 $

«Нептун» - 150 $

«Офис» - 190 $

«Престиж» - 190 $

«Парус» - 160 $

«Стиль» - 190 $

«Тайфун» - 210 $

«Универсал» - 160 $

«Фантазия» - 240 $

«Фантом» - 170 $

«Шарм» - 160 $

«Элегант» 180 $

«Юность» - 170 $

Настольные http://www.scorpogroup.ru/coolers/disp_nastol.htm

«Мини Элегант» - 140 $

«Малютка» - 155 $

«Мини Универсал» - 145 $

«Спутник» - 120 $

«Уют» - 65 $

Помпа http://www.scorpogroup.ru/pompa.htm

Механическая помпа - 400 руб.

Спрашивать лучше по тел. 543-84-52 «Стародубская Вода», т.к. они дилеры Скорпионгрупп и скажут о наличии кулеров на складе, т.к. некоторых может не быть в России на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что слышно по горячей воде? Обещали к 21 июня дать и опять тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что слышно по горячей воде? Обещали к 21 июня дать и опять тишина.

В ОДС вчера сказали к 01.07, но я так у тетички по человечески спросил "Сами то вы в это верите?", в ответ она пожала плечами...А вообще сегодня 20.06 так что завтра посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что слышно по горячей воде? Обещали к 21 июня дать и опять тишина.

В ОДС вчера сказали к 01.07, но я так у тетички по человечески спросил "Сами то вы в это верите?", в ответ она пожала плечами...А вообще сегодня 20.06 так что завтра посмотрим

02.июля 2005г. собрание намечено. Надо будет заготовить текст обязательства в 5 экземплярах и дать тем, кто обещает на подпись. Что то типа того:

"... я,... , гарантирую подачу воды в м-н Ольгино не позднее ... 2005 года. Все неполадки были (или будут)устранены до ... 2005г..."

Припереть к стенке и пусть подписывает! Мужиков у нас много, подмогнут, я думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...