Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

Что слышно по горячей воде? Обещали к 21 июня дать и опять тишина.

В ОДС вчера сказали к 01.07, но я так у тетички по человечески спросил "Сами то вы в это верите?", в ответ она пожала плечами...А вообще сегодня 20.06 так что завтра посмотрим

02.июля 2005г. собрание намечено. Надо будет заготовить текст обязательства в 5 экземплярах и дать тем, кто обещает на подпись. Что то типа того:

"... я,... , гарантирую подачу воды в м-н Ольгино не позднее ... 2005 года. Все неполадки были (или будут)устранены до ... 2005г..."

Припереть к стенке и пусть подписывает! Мужиков у нас много, подмогнут, я думаю :)

Да уж пара рогатин найдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, сегодня воды не будет :)

Кто-то уже говорил, что срок включения перенесен на 1 июля...

А мне, кстати, вот что интересно, официальная причина отсутствия воды на данный момент такая "город отключил котельные на профилактику, воды нет во всем городе". Так вот это явный пи?%еж! В диониксовском доме (Граничная 9) горячая вода есть и пока не пропадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю наличие горячей воды :)

у Вас и лифты уже как более полугода работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, сегодня воды не будет :)

Кто-то уже говорил, что срок включения перенесен на 1 июля...

А мне, кстати, вот что интересно, официальная причина отсутствия воды на данный момент такая "город отключил котельные на профилактику, воды нет во всем городе". Так вот это явный пи?%еж! В диониксовском доме (Граничная 9) горячая вода есть и пока не пропадала...

Котельные отключаются "веерно", так что, возможно в каком-нибудь из районов Железки котельная и на профилактике. Только явно не в близлежащем к Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...