Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

Может, инициативной группе стоит в конце недели сходить в ТСЖ?  Не большим собранием, а вот именно так, чтоб получить конкретные телефоны, куда надо звонить, и на кого подать в суд? У меня ощущение, что в ТСЖ пользуются аморфностью и апатичностью жильцов. Без активных действий нам воды не видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо фото, и так знаем. Зачем такие потрясения?! :)

Воды не будет, пока не будет канализации. Канализация будет в лучшем случае к октябрю (всё имхо).

У меня ощущение, что в ТСЖ пользуются аморфностью и апатичностью жильцов. Без активных действий нам воды не видать.

Тут в соседней теме Солнечная была: инциативная, неапатичная, с активными действиями. Знаете что теперь с ней?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в соседней теме Солнечная была: инциативная, неапатичная, с активными действиями. Знаете что теперь с ней?!

Нет, не знаю. Это знание как-то поможет продвинуть вопрос? Или еще посидим-погутарим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канализация будет в лучшем случае к октябрю (всё имхо).

Хотя события последнего года в Ольгино отбили охоту верить кому-либо из местных строителей, ремонтников и сотрудников ТСЖ, все же передам слова бригадира ремонтников канализации, которые весь год проводят загадочные манипуляции с канализационными трубами на ул.Граничной - он сказал, что в июне этого года должна быть закончена работу по реконструкции кан.сети, и ее должен в июне принять город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...