Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

Гость Сеньорита
Если есть большое желание их получить, то можно и в субботу подойти в ОДС, они Вам скажут номер телефона того, кто выдает счетчики и редуктора, либо скажут к кому обратится и в субботу же можно все будет получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хоть бы какая вода была.. :(

А я уж было вчера удивился - дождь есть и вода есть.

Ан нет, таки отключили.

У нас график отключения воды можно узнавать на гисметео. В графе "осадки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть большое желание их получить, то можно и в субботу подойти в ОДС, они Вам скажут номер телефона того, кто выдает счетчики и редуктора, либо скажут к кому обратится и в субботу же можно все будет получить.

Понял . Спасибо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж было вчера удивился - дождь есть и вода есть.

Ан нет, таки отключили.

У нас график отключения воды можно узнавать на гисметео. В графе "осадки"...

А я вчера вечером знал же, что отключат, но решил на утро перенести забор воды. Не пронесло.. :(

Когда там на метео у нас солнечная погода?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25к. Сегодня утром давление в обоих стояках (гор и хол) было 10 очков ! Чего никогда не было, пока мылся восстановилось до стандартных 5 очков. Вот это скачки  :umn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня (28к, 2 эт) - 12 Bar!!! при стандартном показателе 7-8 Bar. Чуть не сорвало шланг с унитазного бачка. Думается какой то нетрезвый оператор на подающей  станции перекрутил ручку подачи воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежая информация о нашей воде полученная в Лаблатории анализа воды г.Жел.

1.Вода дерьмо, пить можно только один раз

2.Станция очистки которая находится возле больницы, и на которую мы все так расчитываем к нашему мкрн. отношения не имеет

3.Станция для Ольгино сейчас находится на завершающем этапе ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СОГЛАСОВАНИЯ и ее скорее всего СКОРО начнут строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня (28к, 2 эт) - 12 Bar!!! при стандартном показателе 7-8 Bar. Чуть не сорвало шланг с унитазного бачка. Думается какой то нетрезвый оператор на подающей  станции перекрутил ручку подачи воды.

А у нас утром (в 5-30) из-за большого напора воды "сдох" обратный клапан на водонагревателе "Термекс" (держит до 5 атм.), т.к.редуктор не ставили (5-й этаж). Будьте внимательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас утром (в 5-30) из-за большого напора воды "сдох" обратный клапан на водонагревателе "Термекс" (держит до 5 атм.), т.к.редуктор не ставили (5-й этаж). Будьте внимательны!!!

А как это выглядело: "сдох"? т.е.

1. Как провилось?

2. Как стало понятно, что именно обратный клапан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...