Перейти к содержанию

Горячая Вода Еле Теплая


Рекомендуемые сообщения

В "Заре" дом на балансе у военных был - этим всё сказано.

С теплыми полами: опять же что-то делается, но проблемы: те кто их поставил, просто не пускают внутрь. Что-то можно сделать? Наверное да. Мне кажется, первым делом нужно опубликовать эту информацию, чтобы соседи были в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Заре" дом на балансе у военных был - этим всё сказано.

С теплыми полами: опять же что-то делается, но проблемы: те кто их поставил, просто не пускают внутрь. Что-то можно сделать? Наверное да. Мне кажется, первым делом нужно опубликовать эту информацию, чтобы соседи были в курсе.

А мы на балансе у кого?

В Заре чинуша сидел, которому на заявы по фигу было, пока его сверху не пнули хорошенько....

А для того, чтобы выяснить у кого пол теплый, еще к ним надо попасть, замкнутый круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на балансе у кого?

В Заре чинуша сидел, которому на заявы по фигу было, пока его сверху не пнули хорошенько....

А для того, чтобы выяснить у кого пол теплый, еще к ним надо попасть, замкнутый круг :)

А мы ни у кого - у себя. Дом принадлежит не МО РФ, а жителям. Соответственно и расходы несет собственник (собственники).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ни у кого - у себя. Дом принадлежит не МО РФ, а жителям. Соответственно и расходы несет собственник (собственники).

Логично, теперь совсем все поняла ;) (вот блин точно седня блондинка).

ЗЫ: у нас еще не в собственности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то заключение, с которым мы знакомили жителей год назад:

zakluchenie.jpg

И что то сделано по этому заключению? установили циркуляционный насос в 20 доме? вы случайно не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А осмотр на предмет незаконных отводов воды был?

Был, но сама можешь представить какая это непростая задача.

И что то сделано по этому заключению? установили циркуляционный насос в 20 доме? вы случайно не в курсе?

Если мне не изменяет память, насосы устанавливали. Но, как видно, помогло это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантийный срок уже кончился, и строители тоже ничего переделывать уже не будут. Только по суду, а кто судиться будет? Жители у нас простые: "а пусть ТСЖ и судится".

ТСЖ что-то пытается сделать, хотя дело ТСЖ - обслуживать то что есть. Содержать в порядке.

По хорошему, каждый житель у кого сейчас проблема есть - должен в суд подать. Да хоть и на всех сразу: и на ТСЖ, и на строителей, и на город. Пусть суд разберется кто виноват. У ТСЖ есть аргументы, мы судов не боимся.

Насколько я понимаю, у ТСЖ есть юрист, который и должен отстаивать интересы жителей - разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, у ТСЖ есть юрист, который и должен отстаивать интересы жителей - разве нет?
Юрист ТСЖ отстаивает интересы ТСЖ. То есть всех жителей, в части касающейся.

Но подавать за конкретного жителя иск в суд о том, что строители построили ему бракованный дом - он не будет, конечно. Немножко нужно ближе к реальности быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...