Перейти к содержанию

Горячая Вода Еле Теплая


Рекомендуемые сообщения

Главный инженер, как мы выяснили чуть раньше - отказал обоснованно, так как не было заявок и замеров... Это его работа. А правление конечно может нарушить закон и утвердить пересчет... Это его право.

Вы плохо выясняли (если вообще это делали), т.к. заявки были неоднократные (всё есть в диспетчерской). И если обоснованным отказом называете такой подход к работе, то о чём можно с вами говорить? Защищать/выгораживать своего "коллегу" - занятие похвальное, но было бы неплохо, если бы прежде всего ВЫ руководствовались справедливостью и соблюдением законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо выясняли (если вообще это делали), т.к. заявки были неоднократные (всё есть в диспетчерской). И если обоснованным отказом называете такой подход к работе, то о чём можно с вами говорить? Защищать/выгораживать своего "коллегу" - занятие похвальное, но было бы неплохо, если бы прежде всего ВЫ руководствовались справедливостью и соблюдением законов.

Вы ведь сами написали: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=276663 что замеров температуры не было? Тогда отказ был обоснован, хотя бы формально.

Гл. инженер мне не коллега (я в ТСЖ не работаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь сами написали: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=276663 что замеров температуры не было? Тогда отказ был обоснован, хотя бы формально.

Гл. инженер мне не коллега (я в ТСЖ не работаю).

Для того, чтобы сделать замеры, работники должны были (после нескольких моих заявок в диспетчерскую) отреагировать на них и хотя бы прийти (ведь они замеряют, а не я сама по себе) и, если уж не исправить неполадку, то проверить - этого сделано не было. А время то шло и воды не было!!! Или они не приходили по моей вине??? И это тоже ВЫ считаете очень обоснованным и законным?

Гл.инженер "сделал шаг" только после моего личного заявления в ТСЖ плюс коллективного письма от жителей подъезда!!!

Да кстати, у меня есть должность официальная - заместитель председателя. Так что общаться можно, не побрезгуйте уж :rolleyes:
Я выбран в правление, являюсь заместителем председателя. ТСЖ это - наше общее. И разговаривать о делах ТСЖ я предпочитаю открыто.

А то, что в ТСЖ вы не работаете, это видно, по вашим же высказываниям.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы сделать замеры, работники должны были (после нескольких моих заявок в диспетчерскую) отреагировать на них и хотя бы прийти (ведь они замеряют, а не я сама по себе) и, если уж не исправить неполадку, то проверить - этого сделано не было. А время то шло и воды не было!!! Или они не приходили по моей вине??? И это тоже ВЫ считаете очень обоснованным и законным?

Гл.инженер "сделал шаг" только после моего личного заявления в ТСЖ плюс коллективного письма от жителей подъезда!!!

Ну и правильно сделали - заявлениями и надо заставлять работать. Я с формальной точки зрения сужу: нужно было заставить сделать замеры, потом появляется основание на перерасчет.

А то, что в ТСЖ вы не работаете, это видно, по вашим же высказываниям.....
Должность члена правления - общественная, в штате не состою, денег не получаю... Тогда и все члены ТСЖ - в ТСЖ работают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вода-то в 20-м доме, по крайней мере в первой секции, реально горячая уже две недели как!

Огромное спасибо НО вообще и главному инженеру в частности, за то, что разобрались с причинами и исправили ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

что опять у нас с горячей водой? Вчера отключили отопление, изменение температуры горячей воды с этим связано? И когда же она снова станет горячей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

После отключения воды (прибл. 2 недели назад Граничная 24 подъезд 1), горячая вода на кухне (первая двушка на этаже) перестала быть горячей.

Чтобы получить хотя бы теплую воду, приходится сливать её в течение нескольких минут.

Ситуация подтвержается соседями по указанному стояку.

Заявку в диспетчерскую подам сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ммм.... Если у вас отключили воду, а после её подачи она идёт чуть тёплая... проблема одна это или воздух, или не открыт кран циркуляции). Вообщем если такое происходит, а сантехник не делает не чего спросите у соседей что и как у них. Если проблема на ЦТП или котельной то проблемы будут везде (как минимум в 3 домах, или во всём доме), постоячные проблемы только из за кривоты и лени сантехника бывает.

P.S.

Просите тема большая лень читать всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...