Перейти к содержанию

Горячая Вода Еле Теплая


Рекомендуемые сообщения

На котором мы торжественно сменим ККЗ и "Теплосеть" :):)

И будет всем счастье. ;) Может просто поработать с ККЗ и "Теплосетью"? А позиция "подождем отмашки" в интересах жителей-уже не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет всем счастье. ;) Может просто поработать с ККЗ и "Теплосетью"? А позиция "подождем отмашки" в интересах жителей-уже не прокатит.
А что, у ТСЖ такая позиция? Ах, ну вы ведь это знаете. Никто с ККЗ и Теплосетью не работает - вы это тоже знаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у ТСЖ такая позиция? Ах, ну вы ведь это знаете. Никто с ККЗ и Теплосетью не работает - вы это тоже знаете...

Поставлю вопрос по-другому: Что сделало ТСЖ НО, чтобы у жителей была горячая вода и отопление? Кто из членов Правления занимался этим вопросом? Страна должна знать своих "героев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю вопрос по-другому: Что сделало ТСЖ НО, чтобы у жителей была горячая вода и отопление? Кто из членов Правления занимался этим вопросом? Страна должна знать своих "героев".

А Вы, "Гоша", лично хотите стать председателем ТСЖ НОи держать ответ перед такими же как Вы сами? :lol:

или?:

Остап призвал граждан к спокойствию, вынул из кармана записную книжку и, посмотрев на Паниковского, властно произнес:

– Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели, записывайтесь!

Казалось бы, граждане, проявившие такую активность в поимке Паниковского, не замедлят уличить преступника своими показаниями. На самом же деле при слове "свидетели" все правдолюбцы поскучнели, глупо засуетились и стали пятиться. В толпе образовались промоины и воронки. Она разваливалась на глазах.

– Где же свидетели? – повторил Остап. Началась паника. Работая локтями, свидетели выбирались прочь, и в минуту улица приняла свой обычный вид. Автомобили сорвались с места, окна амбулатории захлопнулись, собаки принялись внимательно осматривать основания тротуарных тумб, и в городском саду с нарзанным визгом снова поднялась струя фонтана.

(с) "Золотой телёнок"

Рус, можешь меня забанить за злостный оффтоп (я даже не обижусь)

но честное слово...затрахали "реплики с галёрки" "деятелей", которые кроме как "мне положено" ничего делать не умеют :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы сами всё это породили, сами и расхлебываем... Конечно хочется чтобы энергия в нужное русло шла... В правление приглашаем .в комиссию по воде - не идет ведь никто... А как обсерить потом - это завсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, "Гоша", лично хотите стать председателем ТСЖ НОи держать ответ перед такими же как Вы сами? :lol:

или?:

Остап призвал граждан к спокойствию, вынул из кармана записную книжку и, посмотрев на Паниковского, властно произнес:

– Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели, записывайтесь!

Казалось бы, граждане, проявившие такую активность в поимке Паниковского, не замедлят уличить преступника своими показаниями. На самом же деле при слове "свидетели" все правдолюбцы поскучнели, глупо засуетились и стали пятиться. В толпе образовались промоины и воронки. Она разваливалась на глазах.

– Где же свидетели? – повторил Остап. Началась паника. Работая локтями, свидетели выбирались прочь, и в минуту улица приняла свой обычный вид. Автомобили сорвались с места, окна амбулатории захлопнулись, собаки принялись внимательно осматривать основания тротуарных тумб, и в городском саду с нарзанным визгом снова поднялась струя фонтана.

(с) "Золотой телёнок"

Рус, можешь меня забанить за злостный оффтоп (я даже не обижусь)

но честное слово...затрахали "реплики с галёрки" "деятелей", которые кроме как "мне положено" ничего делать не умеют :rolleyes:

Не хочу. Этим должны заниматься люди, которым я (как и Вы) плачу зарплату.

А откуда Вы знаете что я умею? А по поводу "затрахали"- к доктору плжта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 доме то же самое, симптомы совпадают на 100%. Было где-то после 10 часов вечера. Думал сначала, что в подъезде стояк сливают... А оно, оказывается, не только у нас было в доме...

Не верю - вчера после 22-00 принимала душ - вода горячая была. Только цвет рыжий, а температура как обычно - почти кипяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю - вчера после 22-00 принимала душ - вода горячая была. Только цвет рыжий, а температура как обычно - почти кипяток.

Ее отключали минут на 10, может, чуть больше/меньше. Рыжая вода была до и после. Но горячая вода в течение какого-то времени из крана точно не текла, уверяю.

А если не верите - жаль, что вы живете не в соседней квартире, иначе бы точно услышали мой удивленный возглас "Куда девалась вода?"(правда, с эхом, как в анекдоте :rolleyes: ). Очень было клево намылить голову, а потом стоять под холодным душем. Не, оно, конечно, для здоровья полезно, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, похоже, тоже проблемы с водой... :rolleyes:

И позавчера, и вчера вечером горячая вода была просто теплой - чтобы принять душ, пришлось включить одну горячую воду на полную. И то не сказала бы, что тепло было.

Еще позавчера подумала, что это случайность, но после вчерашнего стала сомневаться...

Может, конечно, кто-то что-то ремонтирует, но вода вечером реально ржавая и не сильно горячая... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что ошибаюсь, но плюс ещё два корпуса, а новая котельная так и не запущена... Может, тепла просто не хватает на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...