Перейти к содержанию

Горячая Вода Еле Теплая


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь что ошибаюсь, но плюс ещё два корпуса, а новая котельная так и не запущена... Может, тепла просто не хватает на всех?

Исходя из скорости сборки котельной, ее запустят, когда будет плюс еще три корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что ошибаюсь, но плюс ещё два корпуса, а новая котельная так и не запущена... Может, тепла просто не хватает на всех?

Это вопрос к жителям?

Странно, логичнее было бы адресовать его ККЗ/Теплосети - причем до того как он возникнет у остальных....

ЗЫ Бойлер форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к жителям?

Странно, логичнее было бы адресовать его ККЗ/Теплосети - причем до того как он возникнет у остальных....

ЗЫ Бойлер форева!

Вы запутались окончательно... Я сам житель, и здесь на форуме общаюсь с соседями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запутались окончательно... Я сам житель, и здесь на форуме общаюсь с соседями.

Да нет Рус, просто в соседней теме вы отвечали как представитель ТСЖ...

Вы уж определитесь со статусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Рус, просто в соседней теме вы отвечали как представитель ТСЖ...

Вы уж определитесь со статусом :)

Мне определяться нет нужды, я прекрасно знаю кто я есть. Если Вы не знаете - поясню: проживаю в доме №12, избран в члены правления ТСЖ, являюсь им "на общественных началах". То есть: в ТСЖ не работаю, зарплаты там не получаю. Представителем ТСЖ не являюсь, излагаю здесь на форуме, в разговорах с соседями своё мнение как одного (!!!) из десяти членов плавления.

И мнение моё, от того что я член правления, никак не становится "от имени ТСЖ".

Если публикую официальную инфу от ТСЖ, всегда об этом сообщаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И позавчера, и вчера вечером горячая вода была просто теплой - чтобы принять душ, пришлось включить одну горячую воду на полную.

фигасе. Я уже забыл когда для принятия душа не включал ТОЛЬКО горячую воду на полную. А в 90 % еще и проточный нагреватель включаю, потому что вода прохладная. А с прошлой пятницы еще и напора вообще нет, струйка как из самовара. В субботу в диспетческую и в ТСЖ. Но сначала пройдусь по соседям по нашему стоягу воды, выясню у всех так или может это у меня что накрылось. (Граничная 10, 4 подъезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе. Я уже забыл когда для принятия душа не включал ТОЛЬКО горячую воду на полную.

Но сначала пройдусь по соседям по нашему стоягу воды, выясню у всех так или может это у меня что накрылось. (Граничная 10, 4 подъезд)

Думаю, что проблема всего дома.

Возможно, начиная с определенного этажа.

У меня 9 этаж второй подъезд (10 дом) - периодами живем исключительно на бойлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то намудрили с 10 домом, так как в 12-м есть горячая вода (по отзывам)...

Видимо неправильно трубы развели. :(

как сказать есть.. Я вот из 12-го дома... Сказать, что вода горячая - не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 26м доме тож вода еле теплая по вечерам. При этом 2ой этаж! Даже для ребенка, который купается в довольно прохладной воде пришлось включать бойлер. В выходные вообще мыться невозможно. При том что я это делаю в 11 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...