Перейти к содержанию

Горячая Вода Еле Теплая


Рекомендуемые сообщения

Помимо того, что отсутствие горячей воды создаёт всем большие неудобства, так мы постоянно платим за её "подогрев", а некоторые ещё оплачивают работу обогревателей воды. Красиво!

Кто-нибудь обращался в ТСЖ для перерасчета? У нас в Железнодорожном родственники и друзья (ул.Пролетарская, ул.Пушкина), проблем с водой нет ни у кого. Почему "кидают" только наше Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ветку и так и не поняла, кто-нибудь куда-нибудь обращался? Выяснял? Такое ощущение, что опять проблемы с насосами и давление горячей воды поднимают разбавляя ее холодной, потому что ВДРУГ уменьшилась не только температура, но и общее давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ветку и так и не поняла, кто-нибудь куда-нибудь обращался? Выяснял? Такое ощущение, что опять проблемы с насосами и давление горячей воды поднимают разбавляя ее холодной, потому что ВДРУГ уменьшилась не только температура, но и общее давление.

У меня уже ледит готовое заявление на имя Груздева.

Нужно понять, как его передать. Ящик для заявлений не нашла, а в рабоячие часы в ТСЖ попасть могу редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже ледит готовое заявление на имя Груздева.

Нужно понять, как его передать. Ящик для заявлений не нашла, а в рабоячие часы в ТСЖ попасть могу редко.

У них же мыло есть здесь: http://newolgino.ru/

а вот эти вообще работают круглосуточно:

Диспетчерская Служба (495) 544-69-64

Граничная, 22, 3 подъезд, работает круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже ледит готовое заявление на имя Груздева.

Нужно понять, как его передать. Ящик для заявлений не нашла, а в рабоячие часы в ТСЖ попасть могу редко.

В субботу работает бухгалтерия - можете передать. или через диспетчерскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу работает бухгалтерия - можете передать. или через диспетчерскую.

В субботу дел еще больше.

А через диспетчерскую вариант! Спасибо!

А на мыло вообще отправлять смысл имеет?

Нет заявления - нет проблемы, насколько я поняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А на мыло вообще отправлять смысл имеет?

Нет заявления - нет проблемы, насколько я поняла....

На мыло вышлете - будет заявка, и проблема будет. Но надежнее конечно бумажную передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее отключали минут на 10, может, чуть больше/меньше. Рыжая вода была до и после. Но горячая вода в течение какого-то времени из крана точно не текла, уверяю.

А если не верите - жаль, что вы живете не в соседней квартире, иначе бы точно услышали мой удивленный возглас "Куда девалась вода?"(правда, с эхом, как в анекдоте :lol: ). Очень было клево намылить голову, а потом стоять под холодным душем. Не, оно, конечно, для здоровья полезно, но все же...

А, помню, да. Вода не текла, причем только на кухне, в ванной вода холодная была, но я уже к тому моменту успела все сделать, поэтому не особо расстроилась :lol:

А по поводу того, что она еле теплая - ничего сказать не могу - у нас (а мы на 14-м), вода идет как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить в диспетчерскую бесполезно - они мотают головой, говоря что в курсе проблемы и... всё. Воды как не было, так и нет (хотя вру, по часу-два в день стали включать). Я вчера повесила объявление и подписной лист в нашем подъезде. Более половины людей уже подписались, у всех одинаковая ситуация. Завтра пойду относить его в ТСЖ + личное заявление. Не факт, что это изменит ситуацию, но что-то делать нужно, иначе всё так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...