Перейти к содержанию

Горячая Вода Еле Теплая


Рекомендуемые сообщения

Ради справедливости замечу, что проблем особых с горячей водой в 10 доме не замечаю. Бывает конечно, и в посденее время не редко, вода не очень горячая, мягко говоря не очень. Но в целом ситуация нормалаьная. Я точно не спец в этих делах, но наверное проблема именно с вашим стояком - или соседи намудрили или еще чего :rolleyes: сочувствую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресный вечер. Большой водоразбор, потому и температура пониже..

А вот и не факт, раньше не было такого...

У меня по вечерам прохладная стала только месяц назад...кстати, какие-то соседи делали ремонт...

вы мне лучше подскажите, куда можно с пысьмом по этому вопросу обратиться? (у нас ТСЖ нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Юрьевич, Вы же читаете иногда форум? Может и это прочтете...

Горячая вода? Да ведь ее отродясь не бывало в Ольгино. Возьмем дом 10, где проживает наш председатель ТСЖ.

Сергей Юрьевич, скажите пожалуйста, Вам известно что в вашем доме нет горячей воды? Не было ее при старом ТСЖ, нет и при новом. После Вашего избрания были проведены какие-то работы по улучшению ГВС - горячей как не было так и нет. И Вы это наблюдаете каждый день открывая кран. Сколько лет нужно ждать чтобы Вы приняли меры?

Да уж точно. в 20м доме прожила полгода, но воды горячей, т.е какая она должна быть, я не видела ни разу. максимально горячая вода - это 38-40 градусов, так в тот день праздник. Причем вода подается странно по часам, т.е. к примеру в 3 часа дня она горячая, а в 9 вечера полностью холодная, а после 12 ночи-можно сполоснуться по быстрому под душем. При этом я не помню уже когда мы разбавляли горячую воду холодной водой. К слову- так зачем же мне нужны счетчики???пока воду пропускаешь, сколько уходит воды в никуда? и где же тогда экономия? а потом выставляют нам в счетах перерасчет. но даже это не великие деньги, при том что очень уж хочеться жить в нормальных условиях. Ни горячей воды, ни отопления, как в глухой деревне живем. Вся Москва уже, да и далекая перефирия греется, а мы....У меня например маленький ребенок, я не могу его уже неделю нормально искупать, т.к. хоть и воду нагреешь, так в квартире холодно. бедное дитя в носках шерстяных и варежках. Непонятно куда смотрит руководство? Полностью с вами согласна, я думаю никакие меры не предпринимаются. Сколько уже людей заявления написали и что????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вся Москва уже греется" - это ложь, в Москве начало отопительного сезона на 1 октября назначено. Может где-то раньше включили.

Это я к тому, что не надо вместе со справедливыми претензиями дополнительно придумывать лишнее.

Сообщите плиз, подъезд и какой стояк (какая квартира по счету слева направо на этаже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне лучше подскажите, куда можно с пысьмом по этому вопросу обратиться? (у нас ТСЖ нету)

либо в диспетчерскую. Но там, имхо, только потеря времени. Либо напрямую к Тихомирову, кажется такая его фамилия (нач. участка), сидит в том же подъезде, что и наша бухгалтерия и пасп. стол, либо к инженеру, раньше сидел в 1м подъезде 30 дома. Сейчас, не знаю. В подъезде на 1м этаже в 1м подъезде их контакты висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer

Спасибо за инфу. Попробую еще через страшего по подъезду, не зря же он у нас есть. Может собрание соберет и все вместе напишем. Не думаю, что такая ерунда только у меня стала.

Может и не обратила бы такого внимания, если бы 2 года все нормально не было, а тут вдруг нате вам. Хорошо хоть счетчики еще не ставила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-м подъезде 30-го дома сейчас никого нет, кроме консьержей. В смысле - в служебном помещении...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо в диспетчерскую. Но там, имхо, только потеря времени. Либо напрямую к Тихомирову, кажется такая его фамилия (нач. участка), сидит в том же подъезде, что и наша бухгалтерия и пасп. стол, либо к инженеру, раньше сидел в 1м подъезде 30 дома. Сейчас, не знаю. В подъезде на 1м этаже в 1м подъезде их контакты висели.

Все прально, Тихомиров В.Б. - нач 1-го участка ГСЭ. На него можно написать письмо, заявление, обращение.

Звонила в диспетчерскую, записали инфу, сказали передадут теплотехнику, а тот должен спросить у котельной. Что с этого будет - малопонятно. Хотя...диспетчерская работает, лампочки меняют в течение часа, вдруг что-то предпримут, проверим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вся Москва уже греется" - это ложь, в Москве начало отопительного сезона на 1 октября назначено. Может где-то раньше включили.

Это я к тому, что не надо вместе со справедливыми претензиями дополнительно придумывать лишнее.

Сообщите плиз, подъезд и какой стояк (какая квартира по счету слева направо на этаже).

Я знаю, что начало отопительного сезона с 1 октября. но... если температура воздуха на улице ниже....ну сами знаете, об этом писали, то простите. А Псковская область, например отапливается с 16 сентября, а там температура воздуха не ниже нашей. Ну да ладно, меня интересует моя квартира и удобства, за которые я плачу.

У меня 12я квартира, подъезд 1, квартира четвёртая по счету ( трешка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...