Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jenyffer

Уборка Придомовой Территории

Рекомендованные сообщения

Как часто должна производиться уборка и в какое время?

Вчера вечером возвращалась - реально думала о покупке надувной лодки. Понимаю, что погода такая, но ведь мы не в Сочи живем - для нас это обычное явление. Неужель до апреля будем плавать или прыгать через сугробы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том же думал. По-моему, при Науме дворники веселее работали. Этого не отнимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут как раз не могу пожаловаться. Точнее, что в том году, что в этом. С утра и с лопатами наперевес. Смущает другое: больше недели не проводится уборка в подъезде, специально самостоятельно не собираю рекламные листовки, чтобы понять, когда уберут. Ни фига. Так что пишу заявление:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут как раз не могу пожаловаться. Точнее, что в том году, что в этом. С утра и с лопатами наперевес. Смущает другое: больше недели не проводится уборка в подъезде, специально самостоятельно не собираю рекламные листовки, чтобы понять, когда уберут. Ни фига. Так что пишу заявление:lol:

Дворники с утра - а к вечеру? И с утра это во сколько?

Я шла в 7,30 - видела дворнику разгребающего кашу у дома напротив у нас у 10 дома было еще не убрано, дорожки были немного чище, чем вечером (может сам по себе снег подтаял за ночь, а может убрали). Но ведь вечером совсем плохо... А днем в микрорайоне максимум 20% населения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дворники с утра - а к вечеру? И с утра это во сколько?

Я шла в 7,30 - видела дворнику разгребающего кашу у дома напротив у нас у 10 дома было еще не убрано, дорожки были немного чище, чем вечером (может сам по себе снег подтаял за ночь, а может убрали). Но ведь вечером совсем плохо... А днем в микрорайоне максимум 20% населения...

Про вечер ничего не знаю, дворников и в прошлом году по вечерам не было. А потом мой вечер наступает тогда, когда у всех нормальных людей рабочий день давно окончен. А утром - в 7.15-7.30. Сегодня около нашего дома в 7.30 уже все разгребли, копались у соседнего - 20-го.

Как часто должна производиться уборка и в какое время?

Вчера вечером возвращалась - реально думала о покупке надувной лодки. Понимаю, что погода такая, но ведь мы не в Сочи живем - для нас это обычное явление. Неужель до апреля будем плавать или прыгать через сугробы?

И, кстати, в вашем случае - это повод написать заявление в ТСЖ с указанием даты и времени и кинуть его в ящик для заявлений. Я по поводу уборки в подъезде так и собираюсь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том же думал. По-моему, при Науме дворники веселее работали. Этого не отнимешь.

только гады в выходные дни начинали утром рано скрябать. на моем первом этаже такая слышимость. фиг поспишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следущий: кто должен убирать дороги от снега в нашем микрорайоне? Не тротуары, а именно дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следущий: кто должен убирать дороги от снега в нашем микрорайоне? Не тротуары, а именно дороги.
По идее администрация города, но она это никогда не делала и делать не будет. Поэтому де-факто убирают те организации что обслуживают дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее администрация города, но она это никогда не делала и делать не будет. Поэтому де-факто убирают те организации что обслуживают дома.

Вы вроде что то про технику упомянули, она (техника) для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее администрация города, но она это никогда не делала и делать не будет. Поэтому де-факто убирают те организации что обслуживают дома.

эх, грустно это все :( весной придется переобуваться в резиновые сапоги. Понимаю насколько неправильно это сравнение с Москвой, но все же....почему так все запущено в Железке, ведь город разивается, вокруг активное строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...