Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Вы вроде что то про технику упомянули, она (техника) для этого?
Ну да, трактор куплен для уборки территории.

Не понял, что за вопросы наводящие? Режьте сразу правду-матку, мол с утра утонул в сугробе, и т.п. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, трактор куплен для уборки территории.

Не понял, что за вопросы наводящие? Режьте сразу правду-матку, мол с утра утонул в сугробе, и т.п. :(

ок, где он трудится? в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, грустно это все ;) весной придется переобуваться в резиновые сапоги. Понимаю насколько неправильно это сравнение с Москвой, но все же....почему так все запущено в Железке, ведь город разивается, вокруг активное строительство.
Ну а что за проблемы-то? Слишком много снега? Дык убирают капитально когда снегопад кончится, щас смысла нет - только по-быстрому чтобы ходить нормально можно было.
ок, где он трудится? в каком районе?
В-основном в Новогиреево, ну и на Бауманскую заезжает...

Если серьезно - я его не видел ещё ни разу, только следы жизнедеятельности :( А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что за проблемы-то? Слишком много снега? Дык убирают капитально когда снегопад кончится, щас смысла нет - только по-быстрому чтобы ходить нормально можно было.

В-основном в Новогиреево, ну и на Бауманскую заезжает...

Если серьезно - я его не видел ещё ни разу, только следы жизнедеятельности :( А что?

а для чего он нужен если когда весь микрорайон завлен снего он стоит и не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что за проблемы-то? Слишком много снега? Дык убирают капитально когда снегопад кончится, щас смысла нет - только по-быстрому чтобы ходить нормально можно было.

Проблемы реально в отсутствии уборки, не только в микрорайоне, вообще в городе, поначалу пытались было ходить от станции до дома пешком, осенью бросили это занятие - очень грязно. Сейчас снег, легкий мороз, ходить по снегу терпимо, но чуть оттепель и вместо снега появится лед. Ну и потом, вообще разные мелочи - как-то - отсутствие освещения около наших новых корпусов, практически ежедневная поломка лифта в подъезде, грязь на первом этаже (это уже вопросы к ГСЭ, при том, что на первом этаже проживает целое семейство азиатов)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего он нужен если когда весь микрорайон завлен снего он стоит и не работает?
Откуда ты знаешь что не работает?

Я так думаю: ТСЖ купило не трактор а макет по дешевке, а то и вообще ничего не покупало - всё брехня. Деньги в карман положили. И убирать ничего не будут всю зиму, снегом зарастем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера работал тракторист и убирал пешеходные дорожки. Попадался все время на глаза. :( И даже катался по дороге и чистил снег возле 14 дома. Правда, не заметил куда он его потом?!

А вчера тротуары были чистые возле 14 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь что не работает?

Я так думаю: ТСЖ купило не трактор а макет по дешевке, а то и вообще ничего не покупало - всё брехня. Деньги в карман положили. И убирать ничего не будут всю зиму, снегом зарастем.

Серьёзно? Это твоя позиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже тротуары чистые (почти). Поэтому не понимаю, в чем претензии заключаются. В том что трактора не видно?

И кстати специально во время прогулки в субботу сравнивал чистоту тротуаров - самые чистые были у ГСЭшных домов: с асфальта весь снег выметен, а у нас налет - "корочка" остался. Так что есть куда расти.

Серьёзно? Это твоя позиция?
Это стёб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера работал тракторист и убирал пешеходные дорожки. Попадался все время на глаза. :( И даже катался по дороге и чистил снег возле 14 дома. Правда, не заметил куда он его потом?!

А вчера тротуары были чистые возле 14 дома.

Подтверждаю. А ещё разгребал где мог на стоянке во дворе 20-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...