Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Ура! Слышен знакомый звук трактора!!! Только не пойму для чего рядом с ним блуждают 7 бойцов с лопатами??? Иногда только двое из них помогают закидывать снег в ковш, остальные наблюдают... за правильностью исполнения работы?

Во дворе 26 дома, видимо, машинки откапывали. Во всяком случае, расчищено очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему расчистили только около одного подъезда дома 20? Рабочий день закончился? Пока машинами не заставили, наверное можно еще поработать? Или опять мужа просить, чтоб машину вытолкал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, пока радовалась и писала спасибо, как пропал и трактор и те бойцы с лопатами, хотя есть свободные места на парковке, которые можно было бы и почистить...

post-9168-0-20692100-1330516582_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые жители Новое Ольгино, хоть я и достаточно недолго живу по соседству с вами, но я в шоке от того как убирают улицы нашего района, при этом в квитанциях на оплату комуналки регулярно включают плату за уборку, ремонт и прочее. Я конечно понимаю, что цифры там не запредельные, но если их проссумировать со всех жильцов сумма получиться внушительная, при этом что за прошлую зиму, что сейчас я ни разу не видела ни одного дворника, так еще по весне у кого то хватает совести приглашать жильцов на субботник по уборки улиц вокруг дома. Спрашивается: за что мы платим? Предлагаю всем просто не платить по этим пунктам в квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители Новое Ольгино, хоть я и достаточно недолго живу по соседству с вами, но я в шоке от того как убирают улицы нашего района, при этом в квитанциях на оплату комуналки регулярно включают плату за уборку, ремонт и прочее. Я конечно понимаю, что цифры там не запредельные, но если их проссумировать со всех жильцов сумма получиться внушительная, при этом что за прошлую зиму, что сейчас я ни разу не видела ни одного дворника, так еще по весне у кого то хватает совести приглашать жильцов на субботник по уборки улиц вокруг дома. Спрашивается: за что мы платим? Предлагаю всем просто не платить по этим пунктам в квитанции.

проезжая часть дороги принадлежит городу, но город не убирает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители Новое Ольгино, хоть я и достаточно недолго живу по соседству с вами, но я в шоке от того как убирают улицы нашего района, при этом в квитанциях на оплату комуналки регулярно включают плату за уборку, ремонт и прочее. Я конечно понимаю, что цифры там не запредельные, но если их проссумировать со всех жильцов сумма получиться внушительная, при этом что за прошлую зиму, что сейчас я ни разу не видела ни одного дворника, так еще по весне у кого то хватает совести приглашать жильцов на субботник по уборки улиц вокруг дома. Спрашивается: за что мы платим? Предлагаю всем просто не платить по этим пунктам в квитанции.

Я выхожу из дома утром (в том числе и сегодня), вижу что дорожки убраны от снега. Вижу дворников, продолжающих уборку. Слышку сирену мини-трактора. значит он тоже где-то поблизости ездит.

Напишите пожалуйста конкретно, какое именно место и когда не было убрано. Разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...