Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Весь прикол в том, что там опять вода натекает. Что-то где-то у 18-го дома прорвало.

Там можно махать ломиком каждый день...

С другой стороны - не скучно. Выглянул в окошко - кого-то выталкивают или кто-то крадётся в надежде проскочить, а потом, забоявшись, отступает и разъезжается с уже подпёршими сзади желающими выступить на шоу "Ледниковый период".

Я туда даже не пытаюсь ехать со своей низкой посадкой. Там зависают или неместные или таксёры. Выталкивал ночью в субботу такого таксёра и, вдобавок, неместного. На лысой резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ответьте,если кто знает:

Кто отвечает за состояние придомовой территории в части автомобильного проезда вдоль домов и за состояние гостевых парковок?

Кому предьявлять претензии за набитые детьми синяки и шишки по догоге в школу и детсад,а так же за побитые машины на гостевой парковке(проезжающие мимо автомобили просто соскальзывают в бока стоящим)?

Интересует в частности дом №10.Парковка и так никакая,а в таких условиях,считай,ее просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, как разрешать строить, ваши 1,5 метра от дома. А как убирать это Ваше.Молодцы Б..администрация города <_<
Вот так и получается... А у ТСЖ просто нет сил на уборку дорог: нужна техника, люди.

Конечно за деньги всё возможно. Я предложил правлению в бюджет на следующий год внести уборку дорог отдельной строкой. Посчитать бюджет - и предложить на голосование жителям. Будут согласны жители платить - организуем уборку.

Да там нереально из-за припаркованных машин раком что-то убрать:)
Да, это вторая проблема. Но я думаю если не запускать - то возможно, в Москве ведь убирают. Конечно когда намерзли Эвересты - уже ничего не сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...