Перейти к содержанию

Банковским Работникам. Скоринг На Кредитную Карту.


tcpap

Рекомендуемые сообщения

В систему оценки вносятся не только эти показатели, но и стаж на последнем месте работы, образование, перспектива служебной карьеры, надежность работодателя (перспектива отрасли работодателя)и т.д. все это оценочные критерии при определении категории риска. В каждом Банке разные способы оценки и базы для проверки заявленных данных. Например, один будущий заемщик работает в Газпроме с окладом 16 000 руб.(белая), а другой в АО МЗО с окладом 20 000 рублей (белая). Кому быстрее дадут кредит??? Потом, сотрудники кредитного отдела Банка уже, с учетом предыдущего опыта при формировании кредитного портфеля, относят того или иного претендента на заем в группу по ряду факторов и, не рассматривая анкету в полной мере, выносят отрицательное решение. Например: соискатель на заем работает в фирме, которая занимается изготовлением автозапчастей, в предыдущие периоды именно сотрудники фирм с аналогичной специализацией являлись основной головной болью по возврату кредитов. Основываясь на данном опыте, Банк решает больше не рисковать.

ок. тогда все ясно.

спасибо :unsure:

оказывается - это не я исключительный, это работодатель исключительный у меня :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может твоя прописка портит всю малину?

с июня прописан в собственной 3к квартире в железке. копию свидетельства о собственности тоже давал (где брали)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати скоро ВТБ купит Русский Стандарт, думаю хороший прогноз по ставкам на кредиты вырисовывается.

я так и не понял кто, кого купит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял кто, кого купит :lol:

Внешторгбанк прирастет кредитным портфелем розничного Банка "Русский Стандарт". Так понятнее?

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешторгбанк прирастет кредитным портфелем розничного Банка "Русский Стандарт". Так понятнее?

давно Тарико отжать пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни под каким предлогом не идите в "Русский Стандарт" - из-за великого невозврата кредитов, они повысыли чрезмерно ставки и штрафы.

TSPAP - тебе возможно открыть карту, с льготным периодом кредитования.

Для этого необходимо обратиться в банк, через который тебе начисляют з/п. Там дадут заявление на такую карту.

РАзмер кредита составит твой месячный оклад. т.е 16000 рублей.

если будут возникать вопросы - звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешторгбанк прирастет кредитным портфелем розничного Банка "Русский Стандарт". Так понятнее?

угу, теперь понятнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSPAP - тебе возможно открыть карту, с льготным периодом кредитования.

Для этого необходимо обратиться в банк, через который тебе начисляют з/п. Там дадут заявление на такую карту.

РАзмер кредита составит твой месячный оклад. т.е 16000 рублей.

у нас нет зарплатного проекта. просто по заявлению бухгалтерия перечисляет куда скажешь, у меня это втб24.

так вот втб24 тоже отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...