Перейти к содержанию

Банковским Работникам. Скоринг На Кредитную Карту.


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А меня "Русский Стандарт" кредитными карточками все заваливает..(уже 3-я или 4-я ) на днях прислали заказным письмом новую, т.к. у той закончился срок действия на днях.. САМИ, я об этом их не просила.

У них кстати тоже появился льготный период кредитования на 55 дней без процентов и проценты стали нормальными и за обслуживание не берут.

В общем если еще понадобится, то воспользуюсь. В прошлом году пользовалась, переплатила немного. А если кто помнит, что покупала плиту через сайт Эльдорадо по кредиту Русского стандарта , то в итоге все копеечка в копеечку вышло, ничего не переплатила.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите. Если карту выписали и она пришла по почте, но ее не активировали еще. Из подписаных документов только заявление на получения типа "хочу". Уже идет годовая оплата? Потому-что сотрудница по телефону сказала, что активируйте давайте, а то абонентка уже идет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел очень привлекательные условия по кредитной карте:

http://www.tcsbank.ru/cards/tinkoff-platinum/

я получил такую, совместную со skyexpress, бесплатный полёт когда нибудь дадут.

только заявление в прошлом году еще отсылал, а прислали где-то месяц назад.

но у Авангарда намного лучше условия. тут прикол то что она платиновая и грейс действует на снятие наличных, и минимальны взнос 5%, но своих банкоматов то нет, так что все это замануха просто.

как кончится срок действия, скорее всего продлять не буду, Авангард оказывает очень охотно лимиты поднимает по заявлению через интернет. теперь у меня уже есть положительная кредитная история, все всё дают =)

Потому-что сотрудница по телефону сказала, что активируйте давайте, а то абонентка уже идет... :)

это она в том плане что годовая плата идет с того момента как карту выпустили, т.е. если вы её через полгода активируете, то через полгода опять платить за годовое обслуживание.

кстати в том же Авангарде годового обслуживания нет со 2-го года если среднемесячные обороты были более 7000р, уровень карты не важен, золотую сами предложат выпустить бесплатно при определенном лимите.

а вот если не активируете совсем, то надо внимательно читать что подписывали в заявлении, которое "хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она в том плане что годовая плата идет с того момента как карту выпустили, т.е. если вы её через полгода активируете, то через полгода опять платить за годовое обслуживание.

кстати в том же Авангарде годового обслуживания нет со 2-го года если среднемесячные обороты были более 7000р, уровень карты не важен, золотую сами предложат выпустить бесплатно при определенном лимите.

а вот если не активируете совсем, то надо внимательно читать что подписывали в заявлении, которое "хочу".

Не понял про "опять". Я так понимаю, что годовое обслуживание все-таки уже идет, и не важен статус активации.

Заявление почитаю (оно не мое).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите.

Банковские работники поправят, если я не прав. Во всяком случае, год назад было именно так, может законы изменились. :)

Своим заявлением "хочу карту", с вашей же подписью вы делаете письменную оферту (предложение заключить договор) с банком о получении кредитной карты.

Так же своей подписью вы удостоверяете, что ознакомлены с условиями ее предоставления (процентами, штрафами ...). После того, как кредитная карта получена, считается, что договор заключен, и вы уже обязаны соблюдать все условия заключенного договора (даже те, о которых не догадываетесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще смотря какой банк и карта..

у РС нет такого.. хочешь пользоваться - активируй карту, нет.. хоть выброси..

вместе с картой наверняка прислали бумажки и брошюрки.. почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про "опять". Я так понимаю, что годовое обслуживание все-таки уже идет, и не важен статус активации.

например активируете сегодня, а карта выпущена 1 февраля, тогда сегодня спишется за обслуживание с 01.02.08 по 31.01.09, а 01.02.09 еще за один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю мысль.

Если же заявление на выдачу карты ( и ничего подобного) не писали, а банк сам выслал вам карту, то в таком случае оферта исходит от банка, и фактом заключения договора является именно активизация вами карты. Нет активизации - следовательно вы оферту не приняли и банку ничего не должны.

уфф, всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...