Перейти к содержанию

Кто Воду В Бутылях Где Заказывает?


Alba

Рекомендуемые сообщения

Я заказываю Андреевскую природную воду (вроде как). Стоит 450 рублей 3 бутыли (20л). Привозят в течение 2 дней, без срывов. Очень вменяемый сервис. Пью ее уже месяцев 7, пока вроде претензий нет. Бутыли одноразовые, сразу выбрасываю. Телефон заказа - 792-09-50.

Требуйте теперь скидку для себя за эффективную рекламу;) Перебрав все варианты, поколебавшись между Архызом (все время пили) и Черноголовкой, отказались от Архыза и перешли на Андреевскую. По ощущениям Андреевская более пресная на вкус, чем Архыз, но приятная на вкус, накипи от нее пока нет, потом посмотрим. Оптимальное соотношение объема и цены, доставили в тот же день, занесли, поставили, куда попросили, так что никаких претензий. Спасибо за телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил подытожить:

Семерик ____________130 руб (19 л) 988-75-74

Берегиня ___________140 руб (19 л) 797-00-23

Старо-мытищинская __140 руб (19л)+залог 8-926-317-01-46 Антон

Черноголовка _______144 руб (20л) 461-55-30 мин 10 коробок

Андреевская ________150 руб (20л) 792-09-50

Родниковый край ____190 руб (19л) 781-38-12

Nestle PureLife _______220 руб (19 л) 231-18-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получается, у нас рекламируется "андреевская" :) Это я выяснил, решив вместо презренных бумажек за рекламу получить полоценный чистый продукт ;) Только вот бутыль 18.9 л (по крайней мере этикетка). И стоит уже 200 руб с 1 ноября, говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение: Семерик сейчас возят по 120, но вскоре обещали поднять цену. И мин. заказ увеличили с 3 до 4х бутылей.
А как вода? Я бы тоже заказывал "Семерик", по 200 ломает покупать. Расчитывал вообще-то на 150, как в рекламе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вода? Я бы тоже заказывал "Семерик", по 200 ломает покупать. Расчитывал вообще-то на 150, как в рекламе :)

В рекламе было написано 130, для ольгинцев без залога за бутыли. А начиная со второго или третьего заказа уже по 120.

А вода... ну вода как вода, мокрая, жидкая, по ощущениям лучше чем после фильтра типа Барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала в Утконосе шестилитровые бутыли, объясните, а как пользоваться огромными бутылями? :) Это кулер обязательно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала в Утконосе шестилитровые бутыли, объясните, а как пользоваться огромными бутылями? :) Это кулер обязательно покупать?
Не обязательно кулер. можно помпу: bioray8080.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...