Перейти к содержанию

Кто Воду В Бутылях Где Заказывает?


Alba

Рекомендуемые сообщения

а через какую фирму заказываешь? 797-00-23 ?

да-да. через них.

495 797 00 23

495 798 05 50

Можете зайти на рюмочку чаю - потведуете.

За одно и велосипед гляните (я на нем так и не покаталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, сказали что минимальный заказ 3 бутылки... Этак места для житья в квартире не останется, да и не надо мне столько., наверное :huh:

А на сайте и по-одной можно...

где бы заказать...

В итоге взял в горводе архыз, посмотрим с чем его едят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я покупаю в Берегине - за 4ре бутыля 720 рублей.

Качеством воды довольна,только накипь на чайнике все же небольшея есть.

Уже лет 6 пользуемся Берегиней, все всегда было без нареканий (тел.797-00-23). Все это лето были на даче и воду естественно не заказывали, звоню сегодня с просьбой прислать 1 бутыль. Мне отвечают, что меньше 3 не возят. (Что за новость такая? Мы раньше всегда или по 1 или по 2 заказывали) На что я говорю, давайте я вам отдам ваши бутыли и заберу обратно залоговую цену - 600руб. за 3 бутыли. Говорят, нет, мы же другая компания, мол ваша фирма разорилась, мы ее купили вместе с телефонами и пр. и никаких денег мы вам не будем отдавать.

Короче, я теперь с тремя ненужными бутылями, которые занимают порядочно места...

Заказывать у них воду я конечно же больше никогда не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже лет 6 пользуемся Берегиней, все всегда было без нареканий (тел.797-00-23). Все это лето были на даче и воду естественно не заказывали, звоню сегодня с просьбой прислать 1 бутыль. Мне отвечают, что меньше 3 не возят. (Что за новость такая? Мы раньше всегда или по 1 или по 2 заказывали) На что я говорю, давайте я вам отдам ваши бутыли и заберу обратно залоговую цену - 600руб. за 3 бутыли. Говорят, нет, мы же другая компания, мол ваша фирма разорилась, мы ее купили вместе с телефонами и пр. и никаких денег мы вам не будем отдавать.

Короче, я теперь с тремя ненужными бутылями, которые занимают порядочно места...

Заказывать у них воду я конечно же больше никогда не буду.

В качестве залога, принимаем поликарбоновые бутыли других поставщиков воды
тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разочаровала меня гор вода - уже дня 3 то не дозвониться, то заказал - не приехали.

Ну их, с таким сервисом. Заказал вот тут: http://akwa-servis.ru/. Чужие бутылки взять согласились.

В остальном - посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...