Перейти к содержанию

Кто Воду В Бутылях Где Заказывает?


Alba

Рекомендуемые сообщения

А мне Гучковская нравится...Недорого (126 руб.), оперативно и без залога за тару...

Извинясь за дезинформацию... У меня, оказывается, цена для "старого клиента", для новых клиентов цены на порядок выше... Только что узнала.

P.S. Нехило цены выросли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, реклама полезна ;)

Так, а можно еще раз про спец. условия для Ольгинцев?

Я так понимаю, что на сайте общие условия выложены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил, спрашивал, доставка бесплатно. Залог в железке за тару не берут. Помпы бесплатно больше не предоставляются (400р стоит). Привозят вечером. Цена 130 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня целый день пил воду в 9-м корпусе из под крана - козлёночком не стал. вполне себе питьевая вода.

Что, даж без осмоса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил, спрашивал, доставка бесплатно. Залог в железке за тару не берут. Помпы бесплатно больше не предоставляются (400р стоит). Привозят вечером. Цена 130 р.

Мин. заказ - 3 бутылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезут спрошу, думаю да...хотя не факт, отпишусь позже.

Привозили забыл спросить (( Ед. что могу добавит по существу - помпа не порадовала, тренажер, слабовато накачиватеся вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помпа не порадовала, тренажер, слабовато накачиватеся вода.

у нашего поставщика помпы закончились, пришлось докупать у других - оказалось отстой - продал за эту неделю 5 штук в Ольгино и у всех жалобы. Через пару неделю привезут наши - всем поменяю, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
помпа не порадовала, тренажер, слабовато накачиватеся вода.

у нашего поставщика помпы закончились, пришлось докупать у других - оказалось отстой - продал за эту неделю 5 штук в Ольгино и у всех жалобы. Через пару неделю привезут наши - всем поменяю, обещаю.

Что же случилось с доставкой воды? Такое впечатление, что все пропали. Уже 3 дня не могу дозвониться ни по одному телефону. В квартире скопилось 6 пустых бутылей. Раньше такого не было. Приходится опять таскать по 5л из Копейки.

Скажите Михаил в чем дело? Доставки воды больше не будет или это какие-то временные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, обещали в субботу привезти, но так никто и не приехал... сегодня удалось дозвонится, обещали завтра привезти. Сам уже подумал было что неужели все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...