Перейти к содержанию

Кто Воду В Бутылях Где Заказывает?


Alba

Рекомендуемые сообщения

Пересчитайте цены с доставкой чтобы увидеть реальную:rolleyes:

Забирать в Ашане еще дешевле будет;)

При заказе в Утконосе, я же не одну воду заказываю.... продукты там всякие, напитки. Киллограмм под 80 последний раз выходило. А за 99 рублей доставка в квартиру ) Вот и получается мне воду брать дешевле в 5-ти литровых бутылях, да и удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе в Утконосе, я же не одну воду заказываю.... продукты там всякие, напитки. Киллограмм под 80 последний раз выходило. А за 99 рублей доставка в квартиру ) Вот и получается мне воду брать дешевле в 5-ти литровых бутылях, да и удобней
У вас скидка наверное...

100 13 10 Вода Aqua Minerale негаз. 5л 33,99 р за ПЭТ

Я уж было обрадовался... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

офисе от Nestle отказались - начала откровенно попахивать хлоркой. Берём теперь Королевскую.

Дома пользуем Архыз, но как-то он последнее время начал оставлять много накипи.. Подозрительно

Хлоркой Нестле не может пахнуть так как хлор не используется в процессе очистки воды..

Единственный запах, который может быть это свежий озон, так как вода проходит дезинфекцию через озоновую установку.

По поводу Архыза, это вода очень высоко минерализирована, поэтому на ней нельзя готовить и пить ее нужно в определенных ограничениях.. особенно для детей.

Цена Нестле с доставкой до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

Хлоркой Нестле не может пахнуть так как хлор не используется в процессе очистки воды..

Единственный запах, который может быть это свежий озон, так как вода проходит дезинфекцию через озоновую установку.

По поводу Архыза, это вода очень высоко минерализирована, поэтому на ней нельзя готовить и пить ее нужно в определенных ограничениях.. особенно для детей.

Цена Нестле с доставкой до дома.

Ок. Может и свежий озон, но пахнет в чае, почему-то, как хлорка. Не только моё наблюдение.

Пробегающий офис-менеджер, заглянул на написанное и поправил - не хлоркой пахла, а "отдавала водопроводом".

Архыз выбрали два года назад, т.к. не оставлял накипи. А до этого пользовали ту, которая оставляла накипь, пока не пошёл песок из почек.. Теперь, блин, и Архыз начал накипь оставлять.

Придётся, как у AlexV, ставить обратный кОСМОС, чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас скидка наверное...

100 13 10 Вода Aqua Minerale негаз. 5л 33,99 р за ПЭТ

Я уж было обрадовался... :rolleyes:

Возможно, всегда делаю заказы на 2,5-3,5 тысячи рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе от Nestle отказались - начала откровенно попахивать хлоркой. Берём теперь Королевскую.

Дома пользуем Архыз, но как-то он последнее время начал оставлять много накипи.. Подозрительно.

И у нас та же беда. Уже несколько месяцев замечаем, что оставляет накипь. Единственное, что Архыз бывает с зелеными и с белыми пробками. С зелеными - накипи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю Андреевскую природную воду (вроде как). Стоит 450 рублей 3 бутыли (20л). Привозят в течение 2 дней, без срывов. Очень вменяемый сервис. Пью ее уже месяцев 7, пока вроде претензий нет. Бутыли одноразовые, сразу выбрасываю. Телефон заказа - 792-09-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас та же беда. Уже несколько месяцев замечаем, что оставляет накипь. Единственное, что Архыз бывает с зелеными и с белыми пробками. С зелеными - накипи нет.

Та-а-ак. Последний раз привезли зелёные крышки. Я думал, что у них просто крышки поменялись.. Помою чайник и потестирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...