Перейти к содержанию

Кто Воду В Бутылях Где Заказывает?


Alba

Рекомендуемые сообщения

Та-а-ак. Последний раз привезли зелёные крышки. Я думал, что у них просто крышки поменялись.. Помою чайник и потестирую.

Позвонил в Архыз, поболтал.

Они утверждают, что вода у них природная ;-) и никакой обработке не подвергается ;-))). Наличие кальция (который потом и оседает в чайнике) зависит от времени года, количества осадков и т.д. Весной было много звонков, а следовательно и кальция. Летом, типа, было меньше звонков, видимо кальция - тоже меньше (или клиенты ушли(мой коммент.)), а сейчас, может быть, опять повышается. Надо проверить, короче.

От цвета крышек ничего не зависит - просто разный пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, нам очень нравится. www.springland.ru

19литровая бутыль стоит 190руб. Доставка на следующий день после заказа.

Ребёнок пьёт некипячёную воду с первого дня жизни.

Попробуйте, нам очень нравится. www.springland.ru

19литровая бутыль стоит 190руб. Доставка на следующий день после заказа.

Ребёнок пьёт некипячёную воду с первого дня жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я где-то уже писала:

Мы заказываем воду из Черноголовки постоянно. Минимальная партия 10 коробок по 4 бутылки (5-литровых). Стоит 36 руб. за бутылку. Доставка бесплатная. Привозят в день заказа, как правило, вечером. Вносят прямо в квартиру. Очень довольны, хоть и подороже получается. Никогда никакой накипи, вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я где-то уже писала:

Мы заказываем воду из Черноголовки постоянно. Минимальная партия 10 коробок по 4 бутылки (5-литровых). Стоит 36 руб. за бутылку. Доставка бесплатная. Привозят в день заказа, как правило, вечером. Вносят прямо в квартиру. Очень довольны, хоть и подороже получается. Никогда никакой накипи, вкусная.

Их номером телефона не поделитись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их номером телефона не поделитись?

Пожалуйста: 461-55-30. Когда скажете, что хотите домой водичку заказать, то переключат на отдел доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я где-то уже писала:

Мы заказываем воду из Черноголовки постоянно. Минимальная партия 10 коробок по 4 бутылки (5-литровых). Стоит 36 руб. за бутылку. Доставка бесплатная. Привозят в день заказа, как правило, вечером. Вносят прямо в квартиру. Очень довольны, хоть и подороже получается. Никогда никакой накипи, вкусная.

Очень дорого получается :lol:

Цена бутыля 28 рублей за бутыль в Утконосе и примерно сток же в Копейке. Переплата получается в 320 рублей... и при этом 40 бутылок нужно где-то хранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дорого получается :)

Цена бутыля 28 рублей за бутыль в Утконосе и примерно сток же в Копейке. Переплата получается в 320 рублей... и при этом 40 бутылок нужно где-то хранить...

Что касается "Копейки" - натаскались на руках, больше не хочется... А храним в кладовке, благо она у нас есть :)

А про "Утконос" - интересно. Хотя только что на сайте посмотрела - она по 32.7 руб. Так что разница получается в 192 рубля, минус доставка 99 руб, итого - на 93 рубля дешевле. Ну, не знаю, стоит ли на этом экономить.. Говорят, перебои с доставкой у "Утконоса" бывают, а нам в день заказа привозят вот уже год. И прямо в кладовочку :)

Да, и вода сейчас по 37.5 руб. за бутылку получается, извиняюсь за дезинформацию предыдущую (это я старый свой пост копировала, когда еще по 36 была). Но разница в 93 рубля уже исходя из новой цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "Копейки" - натаскались на руках, больше не хочется... А храним в кладовке, благо она у нас есть :)

А про "Утконос" - интересно. Хотя только что на сайте посмотрела - она по 32.7 руб. Так что разница получается в 192 рубля, минус доставка 99 руб, итого - на 93 рубля дешевле. Ну, не знаю, стоит ли на этом экономить.. Говорят, перебои с доставкой у "Утконоса" бывают, а нам в день заказа привозят вот уже год. И прямо в кладовочку :)

Да, и вода сейчас по 37.5 руб. за бутылку получается, извиняюсь за дезинформацию предыдущую (это я старый свой пост копировала, когда еще по 36 была). Но разница в 93 рубля уже исходя из новой цены.

Нда, цены на продукты подорожали... и на воду в том числе...

Бутылка Черноголовской в Утконосе стала стоить 32,7 рублика...

Разница в 93 три рубля как Вы посчитали небольшая, но с учетом заказа ещё и продуктов экономия по сравнению например с Перекрестком 400-600 рублей на потраченных 2200-2700 рубликов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привозят Старо-мытищинскую природную артезианскую воду в 19 л. бутылях по 140 руб. больше года - вкусная вода.

И доставка на следующий день в пределах указанного часа (утром к 10.00 например) и бутыли в чистых пакетах. За бутыли есть возвращаемый залог 200 руб. Я ее смс-кой у своего менеджера заказываю, что тоже удобно 8-926-317-01-46 Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...