Перейти к публикации
ВанCone

новый год

Рекомендованные сообщения

да, банально, но прикольно.

пы.сы. у меня есть старенький китайский усилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, банально, но прикольно.

пы.сы. у меня есть старенький китайский усилок.

одна знакомая рассказала, что они в Москве заказывали деда Мороза не на дом, а во двор, собирали всю детвору(скидывались) и было очень весело ! Единственный минус, что халявщиков набиралось больше, чем желающих оплатить веселье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Дед Мороз - это прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна знакомая рассказала, что они в Москве заказывали деда Мороза не на дом, а во двор, собирали всю детвору(скидывались) и было очень весело ! Единственный минус, что халявщиков набиралось больше, чем желающих оплатить веселье :)

В прошлом году моя подруга, живущая в Балашихе, со своими знакомыми заказывала Деда Мороза на целый дом. Играли все в лесу около дома. Про халявщиков не знаю, но дети были в полном восторге. В этом году тоже собираются устроить что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году, увы, может случиться так, что мы с Иришкой не сможем взять на себя организационную сторону мероприятия. Но опытом поделиться готовы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году дед мороз был свой. и все были щасливы.

пы.сы. тут имеется ввиду встреча нового года (с 23:30 до .....) имеется ввиду в 24:00 быть во дворе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто был дедом Морозом в этом году?!?!? теряюсь в догадках.. вся измучилась!!! :huh: дед Мороз был просто отличным!

Изменено пользователем Lanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто был дедом Морозом в этом году?!?!? теряюсь в догадках.. вся измучилась!!! :huh: дед Мороз был просто отличным!

Зовут его Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...