Перейти к содержанию

Сушилки для белья в ванную


Карыч

Рекомендуемые сообщения

Строительный рынок. Сушилки фирмы Gimi. Крепление и к потолку и к стене.

Отлично! Спасибо. Рынок - типа местный Никольский? Ща гляну по названию фирмы что у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали сушку в торговом комплексе, где Эльдорадо (в Железке), на 3м этаже. Тоже на роликах веревка "ездит", но называлась сушка не "Лиана". В инструкции было написано, что крепление по выбору: к потолку или стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сушилка другого типа,раздвижная, крепится к стене. Не нужна сушка, веревки убираются в одну из частей. И нет ничего . ТОлько не опускаются . Мне удобно. А сушим белье все равно на лоджии. Хоть и дольше сохнет, зато ничего в ванной не болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиана может крепится и на стены. Только вот лианы бывают разные. Много видел, но хорошая имхо одна. В Железке такой не нашел. Ориентир такой - то, что прикручивается - должно быть из пластмассы, сами палки - железные, сверху пластиковая трубка. Только хитрость есть одна - их нужно точно по размеру подгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Спасибо. Рынок - типа местный Никольский? Ща гляну по названию фирмы что у них.

Он родной, Никольский. Контейнеры с мелочевкой слева от входа. Сушилка Gimi Lift 140, стоила 740 целковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче вот тут посмотреть на разных производителей и разные модели

http://new.bik-s.ru/?page=showcatalog&...=34&idi=351

Да, здесь много всяких сушилок. Для крепления к стене альтернативы Gimi ИМХО нет. Буду смотреть теперь где купить, главное с моделью определился, знаю что спрашивать.

PS. А в ванне сушим потому что теплый пол+вытяжка=быстро. На лоджии всегда сыро, да и хлам всякий с ремонта до сих пор валяется.

Вот что я нашла

http://www.hozshop.ru/catalog/detal/137/

подойдет?

Точно, именно такая и нужна.

Изменено пользователем Карыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...