Перейти к содержанию

ДПХ


rk3auu

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,16 ноября 2004,12:09)
если уж деалть "дёшево и средито", то хоть замок керберос поставьте, класс это совсем не серъезно  :)

А кто-нибудь ставил закми Керберос, их кажется и найти-то проблематично, а если дело коснётся сервиса...

Хотя, то что я прочёл о них на сайте Криминалист, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мастер ко мне приедет устанавливать дверь ( базовый вариант 4500 руб. с доставкой и установкой. Обита дермантином, 2 замка , глазок , уплотнитель ) Я заказал за 6100 с 2-мя классовскими замками, красивая. Всем желающим мастер покажет каталоги и сделает замеры в субботу, 20.11.04 , или в др. день , но предварительно позвоните ему - 89032444610  Сергей. Образцы я видел в г. Раменском, красивые. Сама фирма из г. Клин , поэтому так недорого. Срок изготовления чуть ли не один день ( обмерили в субботу , 13.11.04 а в понедельник 15.11.04 он уже хотел привезти дверь, но отложил на субботу,т.к времени нет)  P.S все равно сигналку ставить ... ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замки могут любые поставить, но предпочитают "Клас".

Только с выбором отделки у них туговато. :)

если уж деалть "дёшево и средито", то хоть замок керберос поставьте, класс это совсем не серъезно  :(

А чем плох замок "Класс"? У них есть новые современные модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плох замок "Класс"? У них есть новые современные модели...

даже если они что и улучшили, достаточно того что они раньше делали, что бы им не доверять больше никогда - откровенная халтура, поищите ссылки на исследование этих замков в одной из дверных тем.

вот вы верите что "калина" у ВАЗа получится качественная? я нет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче-Класс-барахло.Сам закрылся на задвижку-вертушку, пришлось спицей отодвигать, чтоб ключ прошел.Разобрал я его-барахло, сыромятина.Буду брать Керберос на Пражской, или дверь Бастион-грамотный народ, сразу ставит Керберос.

Звонил в ДПЗ-сказали со своим замком К8 будет стоит 23-и без гарантии  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
гЙФБФБ(rk3auu,15 ноября 2004,17:49)
Кто будет ставить нормальные двери ноунэйм? До 500 баксов? Где заказать? Есть ли дверные фирмы в Железке?

Приступил к выбору стальной двери! Нашел Китай http://www.panpangroup.ru/katalog.htm

Нужен совет - брать не брат? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у них - двер установлена и я ей доволен: эстетично, хорошая звукоизоляция и замок.  Между прочим все очень качественно сделано. Даже не стал ставить вторую (внутреннюю) дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... (привычно отозвалось эхо)

еще раз призываю - если ставите дверь марки "ДПХ", открывющеюся консервным ножом и отверткой, (панпан, класс итд), то хоть в интернете не кричите об этом!!!

дверь должна хотя бы 5 минут устоять!

(стал/дпз/барс/итп + чиза/мотура/керберос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...