Перейти к содержанию

ДПХ


rk3auu

Рекомендуемые сообщения

А кто какие двери будет ставить?

Ибо чтото я уже запутался.

Я например, посмотрел все двери (СТАЛ, ТОРЕКС и др.) и пришел к выводу, что все они почти одиныковые, а если хотят вскрыть, то все равно вскроют.

Я заказываю в фирме на Маяковке (ООО Панцирь), металлическая дверь, максимально стоит 12800р. с установкой, доставкой на этаж и демонтажом старой двери. Замки можно заказать у них (CLASS) или принести свои а они установят в дверь за 300р. Время от заказа двери и установки 5-7 дней. Кстати, в этой фирме заказывали и те же двери, что у нас сейчас стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю дверь "Д`Ампир", мои коллеги (4 семьи) оч. довольны на протяжении 3-х, 4-х лет сервисным (бесплатным) обслуживанием. Подороже, но проверено.

http://metallgrup.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал дверь "Д`Ампир".

Сталь 4мм, фрезерованный МДФ под дуб 16мм с обоих сторон, замки "Motura" сувальдный и цилиндр с кодировкой, скрытые петли, тяги, девиаторы и т.д.

http://metallgrup.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрел, но мне они не понравились. Консультант информацией не владеет, и какчество...

В общем я на запас оставил.

А вчера подтвердил участие на покупку дверей торэкс.

И скидки и вся фигня. И вроде даже бюджетно получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрел, но мне они не понравились. Консультант информацией не владеет, и какчество...

В общем я на запас оставил.

А вчера подтвердил участие на покупку дверей торэкс.

И скидки и вся фигня. И вроде даже бюджетно получается .

Нам тоже там вообще ничего не понравилось, но т.к. у нас знакомая работает в этой фирме, мы пошли к ней и посмотрели все образцы отелки дверей, выбрали то что мы хотели и заказали дверь. В Среду приезжал замерщик (монтажник), все замерил, посоветовал какие замки взять, посчитал и назвал сумму, у нас все вышло ~ 18000 руб. с расширением проема (2500р.), доставкой двери, подъемом на этаж, демонтажом старой двери и установкой, причем замки выбрали самые дорогие (но российские, ведь кому надо вскрыть дверь, все равно вскроет, а сигнализацию все равно придется ставить).ъ

А в торексе мне не понравилось то, что центральная часть двери имеет меньшую толщину и уж больно она хлипкая эта центральная часть, как мне показалось. А замки - так дерут за них в три дорога и толщина стальных листов - маловата (как я читал - до 2мм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(но российские, ведь кому надо вскрыть дверь, все равно вскроет, а сигнализацию все равно придется ставить)

еще раз повторяю - не придется, нет возможности её поставить. и не будет 2-3 года минимум.

поэтому на замках экономить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю - не придется, нет возможности её поставить. и не будет 2-3 года минимум.

поэтому на замках экономить нельзя.

Повторяю тоже: разные строительные организации и разные сроки сдачи домов и получения собственности. Можно ее хоть сейчас получить через суд после месяца со дня подписания акта ПП.

Ваш дом (9 корпус) уже неизвестно сколько сдается, а наш в прошлом году начали строить, а в этом мы уже ключи получили в отличае от вас, и возможно, как говорят через 6-9 месяцев получим право собственности, т.е. к весне 2007 года.

А сигнализацию можно поставить не как собственник, а как частное лицо на основании Акта ПП, ведь он и является документом на право собственности квартиры пока не зарегистрирует рег.палата и это все можно указать в договоре, а потом перезаключить его, когда произойдет гос.регистрация. Во вневедомственной охране сидят мальчики после школы и оформляют договора, а попросите юриста и проконсультируйтесь с ним и он вам все объяснит, что и как можно заключать.

Про замки могу сказать: приносите на фирму любой и они вам его поставят за 300 рублей (врезка любого замка). Но после моего изучения замков я пришел к выводу, что они почти все одинаковые, разница в виде ключа и стоимости изготовления дополнительного ключа. В одной фирме рекламировали замки ABLOY (Финляндия), а когда пошел в фирменный магазин и посмотрелл на них, впечатления они не произвели, цены высокие, надежность такаяже как и у наших , если не ставить броненакладку, а броненакладку можно на любой замок поставить. К примеру замки CISA также изготавливают в России и называются они ЭЛЬБОР, стоят в 2-3 раза дешевле, а по взломостойкости превосходят многие зарубежные аналоги. Вот теперь и решайте что покупать, либо за 4-5т.р. зарубежные, либо наши аналоги за 1,5-2 т.р. (максимум).

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигнализацию можно поставить не как собственник, а как частное лицо на основании Акта ПП

вот только ОВО на это не идет, пободайтесь, будете первым из всего ольгино.

но вопрос не только в этом. они ставят сигнализацию только поверх телефона от БУЭС. а там очередь на 15 лет.

шли разговоры про Торэлл, но как то затихли.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только ОВО на это не идет, пободайтесь, будете первым из всего ольгино.

но вопрос не только в этом. они ставят сигнализацию только поверх телефона от БУЭС. а там очередь на 15 лет.

шли разговоры про Торэлл, но как то затихли.

Это в каком году было, сейчас ставят сигнализацию через GSM связь, может и стоит подороже, но и за телефоном не надо стоять 15 лет. Вставляют какую-нибудь использованную сим карту и вперед, связь пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком году было, сейчас ставят сигнализацию через GSM связь, может и стоит подороже, но и за телефоном не надо стоять 15 лет. Вставляют какую-нибудь использованную сим карту и вперед, связь пошла.
Насколько я знаю, милиция на GSM сигназизацию не ставит - больно уж ненадежная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...