Перейти к содержанию

ДПХ


rk3auu

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь смотрел двери Ягуар? Я тут в инете нашла... :) И какие лучше - Ягуар или Барс? :)

я смотрел...

а поставить решил романио... типа китайских... поскоку дом охраняют тетка-вампирша и вождь краснокожих малолетний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кто-нибудь ведел или заказывал общую дверь в коридор с наращиванием стены (или как там называется), ну поняли наверное, на лестничной клетке на две квартиры..

лазию по сайтам ине вижу.. понимаю что только на заказ.. но хоть глянуть и прикинуть по стоимости... надо еще и с утеплением (шумоизоляцией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--QuoteBegin---><div class='quotetop'>гЙФБФБ(Valery,15 ноября 2004,19:55)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И вот опять мы приходим к дверям бюджетного класса завода ЗИЛ...

С чем Вас и поздравляю и напоминаю, что взяв 10 получим скидку 15%.

А они за доставку/установку цену ломить не станут? МО все-таки? Или ты с ними контачил?</font>

я им дверь заказывал. захотел, чтобы глазочек, ручки были не "золотые" а из матовой стали - все как надо. На стоимость никак не влияет. Очень качественно и быстро работают. Окончательная цена замерщиком определяется при замере - там же договор. ПЛЮС - никаких предоплат. Только после монтажа. Причем в салоне мне расчитали 19200. Приехал замерщик - 19102 :rolleyes: Потом я и заплатил столько же. Никаких накладок.

А кто-нибудь ведел или заказывал общую дверь в коридор с наращиванием стены (или как там называется), ну поняли наверное, на лестничной клетке на две квартиры..

лазию по сайтам ине вижу.. понимаю что только на заказ.. но хоть глянуть и прикинуть по стоимости... надо еще и с утеплением (шумоизоляцией).

Вы имете в виду распашную дверь из вестибюля перед лифтом в секцию? Так ширина полотен у нее стандартная. Любая фирма делает такие двери.

И не надо наращивать стены. Я думаю при минимальной комплектации общая дверь обойдется в 15 тыщ. По 5 тысяч с квартиры.

Бюджетный вариант - оставить старую дверь, но врезать в нее новый замок, вместе с дубликатами ключей 1000 хватит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имете в виду распашную дверь из вестибюля перед лифтом в секцию? Так ширина полотен у нее стандартная. Любая фирма делает такие двери.

И не надо наращивать стены. Я думаю при минимальной комплектации общая дверь обойдется в 15 тыщ. По 5 тысяч с квартиры.

Бюджетный вариант - оставить старую дверь, но врезать в нее новый замок, вместе с дубликатами ключей 1000 хватит :rolleyes:

Мы сделали за 7.500. Без наращивания, двойную, распашную. Два замка, глазок. Снаружи металл, покрытый эмалью, а изнутри - дермантин с утеплителем. Контур уплотнения. Заказывала соседка. Без предоплаты. Привезли через 3 дня, поставили, мы оплатили. Обошлось меньше 2000 с квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали за 7.500. Без наращивания, двойную, распашную. Два замка, глазок. Снаружи металл, покрытый эмалью, а изнутри - дермантин с утеплителем. Контур уплотнения. Заказывала соседка. Без предоплаты. Привезли через 3 дня, поставили, мы оплатили. Обошлось меньше 2000 с квартиры.

Вот и хорошо! Дайте телефончик конторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею ввиду дверь на две квартиры а не возле лифта, т.е. там нет стен и дверного проема. (я так и знала что не поймете и объяснить трудно).

Дома пд-4, коридор... две квартиры с одной сторны и две с другой... надо сделать тамбурок и дверь на две квартиры (перекрыть коридор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею ввиду дверь на две квартиры а не возле лифта, т.е. там нет стен и дверного проема. (я так и знала что не поймете и объяснить трудно).

Дома пд-4, коридор... две квартиры с одной сторны и две с другой... надо сделать тамбурок и дверь на две квартиры (перекрыть коридор).

в обще-то эти тамбуры недолюбдивает БТИ. Тем самым Вы себе отхватываете на двоих кусок ОРЩЕ Йплощади. Может ошибаюсь, но это по-любому надо согласовывать, иначе нещадно штрафуют и заставляют убирать, благо это "перекрытия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обще-то эти тамбуры недолюбдивает БТИ. Тем самым Вы себе отхватываете на двоих кусок ОРЩЕ Йплощади. Может ошибаюсь, но это по-любому надо согласовывать, иначе нещадно штрафуют и заставляют убирать, благо это "перекрытия"

что не "не любят" знаю, что штрафуют не слышала ни разу... у нас пол дома так сделали.. а мне коляску некуда ставить...

так никто не видел на сайтах расценки на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обще-то эти тамбуры недолюбдивает БТИ. Тем самым Вы себе отхватываете на двоих кусок ОРЩЕ Йплощади. Может ошибаюсь, но это по-любому надо согласовывать, иначе нещадно штрафуют и заставляют убирать, благо это "перекрытия"

БТИ у них уже все обмерило, и больше к ним приходить не собирается :( , у них ведь есть уже собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...