Перейти к содержанию

ДПХ


rk3auu

Рекомендуемые сообщения

Я себе так делал, даже на сайте телефоны размещал. 10200 руб вышло все. Просил врезать один свой замок, за 400 руб врезали вместо стандартного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе так делал, даже на сайте телефоны размещал. 10200 руб вышло все. Просил врезать один свой замок, за 400 руб врезали вместо стандартного.

Если ты про то о чем я говорю - напиши телефончик еще раз плиз... а лучше ссылочку на сайтик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ПД-4, я ставила дверь на 2 квартиры в апреле, цена уже была 11 тыс. (если дермантином обшито, краской дороже). На счет БТИ, я тоже долго волновалась по этому поводу, но оказалось, БТИ не имеет право отчуждать это в собственность, им пришли соответствующие разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дайте координаты кто это делает..

Ириш, да зайди к нам в любой подъезд ,там этой рекламы - хоть абонемент заводи ....

Мы себе ставили (то лифта правда на 4 кв.) 10 т.руб ,краска + дерь_монтин + простенький замок ....поставили через день за 15мин. Качество - УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дайте координаты кто это делает..

В справочнике Железнодорожного есть фирма ПАНЦИРЬ, она вроде любые двери делает. Изготовление у них 3 дня. Их мини заводик в агрогородке вроде-бы находится.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да зайди к нам в любой подъезд ,там этой рекламы - хоть абонемент заводи ....

Мы себе ставили (то лифта правда на 4 кв.) 10 т.руб ,краска + дерь_монтин + простенький замок ....поставили через день за 15мин. Качество - УД.

Да болею блин... не выхожу из дома пока.. темпиратура... думала пока в нете полазить посмотреть..

У меня соседи только хорошую (качественную) хотят, еще и с утеплителем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это, давай не болей там...

У меня соседи только хорошую (качественную) хотят, еще и с утеплителем..

Если хорошую да качественную, то это уже не ДПХ, и уровень цен - совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТЕХ, кто решает сейчас эту же проблему в домах второй очереди хотела высказать свое мнение - год назад долго читали сайт и остановились на Легране, т.к. и у соседа она и выглядела вполне неплохо. Сейчас недовольна, другим - не советую. Обошлась в 500 баксов, но это все же не 200, сейчас:

1) запах табака с этажа и главное - сквозняк с постоянно распахнутых какими-то добрыми людьми окон у лифта проникает через щели этой двери очень активно!! Маленький ребенок у нас ползает по полу в однушке, а я его боюсь выпускать, чтобы не просквозило. Т.е. нет достойной тепло-звуко изоляции

2) Дверь нормально сразу не захлопывается. Т.е. если ее просто спокойно закрыть, замок повернется, но при хлопании соседних дверей она будет страшно дребезжать. Нужно с силой дернуть дверь на себя, чтобы она плотно прижалась и перестала трястись..

ФИГНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...